Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада



Предлагаем Вам свою помощь в проведении Вашей свадьбы, юбилея, корпоратива и т.д. Молодая высококлассная ведущая, в сочетании с Живой музыкой дискотекой( в составе группы музыканты с огромным опытом выступлений на различных площадках не только Краснодара, но и др. городов России и Зарубежья), подарят Вам великолепный праздник ! Гарантируем Вам индивидуальный творческий подход и высокое качество работы !
Разместил: Кристина
Телефон: 8 918 69 71 999; 8 905 495 78 53
Откуда: Краснодар
Дата 2009-04-09
 
 
Похожие объявления:
изготовление чучел животных, птиц, рыб. таксидерми
Таксидермическая студия магизин: изготовим чучела животных, птиц, рыб. Выделка шкур. Изготовление и шкур животных пледов, ковров, гаржеток, сумок, полушубков и т.п. Покупка - продажа охотничьих трофеев. Реставрация старых изделий. Предметы интерьера в 'охотничьем' стиле. Предлагаем сотрудничество дизайнерам.
отдых в бердянске
Приглашаем в Бердянск на берег самого теплого Азовского моряю Встретим и разместим в комфортабельных квартирах. Подробности на сайте:http://vfalcone.pikenet.ru/berdyansk/index.htm
предлагаем уголь древесный, мангалы, коптильни, ша
ООО Т.Д. Повсена предлагает свою продукцию - уголь древесный (березовый или дубовый) в упаковках 3-5-10 кг.,
мангалы, шампура, коптильни, жидкость для розжига, дрова фасованные, щепу ольховую для копчения, жидкость для копчения "Ольховый дым" и другие товары для отдыха и пикника !!!
ЦЕНЫ НИЗКИЕ!!!
Звоните: 8-926-2223606 или посетите на наш сайт.
фюжн промоушн - корпоративные праздники, свадьбы,
Организация и проведение корпоративных праздников, свадеб, юбилеев, дней рождений, детских праздников. Оформление магазинов, офисов, ресторанов шарами, цветами. Анимация.
Тел.: (495) 778-4130