Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников Ярославль



Организация праздников, аренда шатров, аренда оборудования, аренда тентов,организация свадеб, свадьба под ключ, ведущий на свадьбу, кейтеринг, услуги ведущих, прокат видео оборудования, розыгрыши, корпоративные мероприятия, корпоратив, прокат звуко усилительного оборудования, фото студия, фотосъемка, свадебная видео фото съемка, Праздные люди, организация презентации организация выставки, детский праздник, концерты звезд, Свадебный распорядитель, серпантиновая пушка, фейерверк, торжественные мероприятия, Прокат сценического оборудования, сцены, прокат ТВ панелей, сценарий, корпоративный КВН, пиротехника, прокат мебели для кейтеринга, бармен шоу, прокат аттракционов, портрет в подарок, прокат отопительного оборудования, праздник под ключ, организация дня рождения, оригинальные поздравления, свадьба на свежем воздухе. наш сайт
Эл. почта: yar_pl [собака] mail.ru
Телефон: 8-4852-97-12-77
Откуда: Ярославль
Дата 2012-04-13
 
 
Похожие объявления:
минусовки
Минусовки профессиональные более 20000 штук по супер цене! Опт 3500рвся информация на сайте http://labuh.boom.ru
недорогой отдых в белоруссии
Хотите недорого отдохнуть от городской суеты среди лесов и озер и подлечиться?
Вас ждут - в санатории "Нарочь"! Это единственная здравница, расположенная в центре курортного поселка в 20 м от прибрежной полосы чистейшего озера Нарочь – самого большого в республике.
Подробности http://health2000.agava.ru/partners/naroch.php3
Оформление праздников воздушными шарами
Мы с радостью оформим любое событие, будь оно небольшое как день рождения вашего ребёнка или крупное, как открытие торгового центра. Наша работа будет качественной, а ваш праздник останется в памяти.

http://balloon-planet.ru/

Доставка шаров по г. Химки, Куркино - БЕСПЛАТНО!
Доставка по г. Москва от 500 до 1000 руб.
отдых на азовском море крым
Приглашаем отдохнуть в Крыму в тихом уютном месте на берегу Азовского моря в частном пансионате в живописном поселке Курортное в 15 км от Керчи .Курортное славится грязе-лечебным озером Чокрак 2,3,4-х местные комнаты.
Во дворе есть кухня с газовыми плитами и холодильниками.До моря 15 метров..Проживание с1.06.08 от 6-8 $ с человека в сутки. Питание 3-х разовое-18$, домашняя кухня (питание по желанию, возможно обговорить меню с поваром).На территории есть места отдыха,мангал.