Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдых в Болгарии на базе „Все включено“!



Отдых в Болгарии на базе „Все включено“! Отель Royal Bay (Елените)
Цена на человека в двухместном номере – от 28 Евро, в сутки!

Стоимость включает: ночевку, питание на базе „Все включено“, зонтик и шезлонг на пляже, а также бесплатный вход в Аквапарк!

Дети до 12,99 лет на дополнительной кровати, в номере с двумя родителями – бесплатно!

Туристическoe агентство Vistalis
Болгария, г. Пловдив, ул. „Отец Паисий“ №14,
тел. ( 359) 32 26 88 08
Email: plovdiv@vistalis.ru
http://www.vistalis.ru/
Разместил: Туристическoe агентство Vistalis
Сайт: www.vistalis.ru
Телефон: ( 359) 32 26 88 08
Откуда: Болгария, г. Пловдив
Дата 2011-03-15
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШ ПРАЗДНИК!
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
  Тамада. Организую и проведу Вашу свадьбу, торжество,банкет, праздник. Интересная разнообразная программа, индивидуальный подход. Весело и классно. Все останутся довольны. Контактный телефон 589-67-11 Андрей.
Ведущий.Тамада.Музыкант(вокал, саксафон,баян)
Профессиональный музыкант, ведущий, тамада весело и интересно проведет свадьбу, корпоративную вечеринку, банкет, а так же любые детские мероприятия любой праздник. Живой вокал, саксофон профессиональная световая и звуковая аппаратура, обширная фонотека, индивидуальный сценарий, игры, конкурсы. Украшение шарами. Свадебные гороскопы. Москва и Подмосковье. Цены доступные!
подарочное оружие, кубки, медали, сувениры, ножи,
Авторское сувенирное оружие, изготовленное из знаменитых высококачественных сталей и украшенное в стиле Златоустовской гравюры на металле. Изысканные предметы бытового обихода (винные наборы, вазы, кубки, блюда). Выполнение индивидуальных заказов украшенных в технике Златоустовской гравюры на металле. Каждое изделие "Мастеров Златоуста" является произведением декоративно-прикладного и ювелирного искусства, имеющего высокую художественную ценность. Тел.: 7(095) 745-17-38.
Свадебный интернет-магазин "Кружевница"
Дорогие молодожены!
Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет - магазине свадебных товаров. Здесь Вы можете приобрести: подвязки, свадебные сумочки, подушки для колец, украшения для шампанского и бокалов, и другие товары для свадьбы.