Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебные букеты букет невесты куркино химки митин



Свадебные букеты и композиции
Букет невесты с доставкой на дом
Букеты для гостей
Цветочные композиции в оазисе
Оформление свадебного стола
Доставка букетов Химки Куркино
Заказ цветов
т.8916 5364484
т.8926 2128925
www.vistacompany.ru
Разместил: Виста
Сайт: www.vistacompany.ru
Телефон: (495) 89165364484
Откуда: Москва
Дата 2007-08-14
 
 
Похожие объявления:
танцы
Танцы. Для всех желающих. Персональное обучение основам танцевальной техники Помощь в определении наиболее подходящего для Вас Стиля, благодаря которому Вы будете чувствовать себя комфортно и первоклассно. Научитесь грамотно и уверенно танцевать -выделив всего 3 часа в неделю, в удобное вам время и в любимой Вами домашней обстановке.
все для вашего праздника
свадебный фотограф , видео , оформление шарами , тамада , аренда музыки и света , праздничный автобус (внутри столики , диваны )наши цены порадуют вас!
оформления шарами, цветами и тканями!
Оформления шарами, цветами и тканями!
Агентство «Милана» предлагает услуги по быстрому и красивому оформлению кафе, банкетных залов, офисов. Гелиевые шары, шар-сюрприз, арки из шаров, сердца, плетенные гирлянды, сброс и запуск шаров.
Свадебная флористика, праздничный декор цветами и тканями, Свадебные арки из живых и искусственных цветов: готовых либо изготовленных по индивидуальному заказу. Чехлы и банты на стулья, оформления стола для выездной церемонии, дорожка.
А также предлагаем этикетки на шампанское, пригласительные, номера на машину, роспись бокалов и бутылки золотом, стразами и жемчугом.



музыканты на свадьбу, банкет
Если вы ищите молодых, профессиональных музыкантов для оформления банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, юбилеев в ресторане, то вам нужно позвонить по телефону: 8-926-529-09-54 Дмитрий.
Индивидуальный подход к каждому предложению.
www.muzmaxima.narod.ru