Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

К Дню Святого Валентина!



Хотите действительно удивить любимую и не быть банальным? Подарить такой подарок, чтобы спустя много лет он не забылся? Срочно звоните! Действительно эксклюзив! Для самых красивых и изысканных поздавлений и праздников к Дню Святого Валентина предлагаю трогательное и чудесное зрелище с дрессированными белоснежными голубями – павлинами. А на ленточке голубок может приподнести вашей избраннице колечко.... Романтичнее не бывает!
  Фотографии http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58/rel="nofollow" ?page=2
  http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58/
  А также "Шоу мыльных пузырей"(для тех кто не хочет прощатся с детством!), "Собачка с букетом"(особенно если любимая поклонница зверюшек - восторг гарантирован!), "Гадание цыганки(фокусы, микромагия в необычной подаче не оставит равнодушным никого!)!
  Хотите действительно расскошное и нежное зрелище - звоните, не разочаруем!
  Т. 8 – 916 – 108 – 47 – 50
  circusofpets@yandex.ru
Разместил: Наталья
Телефон: 8 - 916 - 108 - 47 - 50
Откуда: москва
Дата 2008-01-21
 
 
Похожие объявления:
Ваш любимый тамада Виктор Баринов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
тамада
Тамада
Пропонуємо послуги унікального тамади який володіє чешською, російською, польською та українською мовами. Послуга надається тільки у м. Києві та Київській області. Телефонуйте 8(044) 280-31-14.
индивидуальные туры - туристическая компания етс-е
Туристическая компания - туроператор предлагает отдых, путешествия, индивидуальные туры и экскурсии. Туризм в страны мира: ЕВРОПА - Австрия, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Франция, Швейцария, Германия, Эстония, Нидерланды, Бельгия;
горные лыжи сноуборд спортивная одежда
ГОРНОЛЫЖНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ/СНОУБОРД-КОМПЛЕКТЫ,НОВЫЕ И Б/У,ОПТОМ И В РОЗН.
Недорогие,новые и б/у,разного уровня: Ботинки,крепления,лыжи,доски,очки,одежда.
Тел.в Москве:8-916-499-599-8