Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

при организации юбилеев, концертов, корпоративных



Уважаемые Господа!
Компания «БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ» - предлагает Вашему вниманию свои услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприятий (под ключ), с участием ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ!
Валерия, Дима Билан, Жанна Фриске, Лайма Вайкуле, Валерия, Стоцкая, Бабкина Надежда, Гарик Сукачев, Игорь Саруханов, Марина Хлебникова, Анжелика Варум, и т.д.
Поручите это сделать нам, и мы, учитывая Ваше мнение, сделаем так, чтобы торжество прошло как можно лучше. Наши клиенты получают именно то, что желают! А именно - прекрасное настроение, и заряд бодрости как после отпуска!
Подарите Вашим сотрудникам Праздник! Это поднимет их боевой дух и производительность!
Также нам интересны представители в городах СНГ!
infoburo@yandex.ru
Мн. т/ф (499) 501-34-38
ICQ 268-277-186
http://www.festivalim.info/
Разместил: «БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ»
Сайт: www.festivalim.info/
Телефон: (499) 501-34-38
Откуда: СНГ
Дата 2007-03-26
 
 
Похожие объявления:
отдых в щелкино, теплое азовское море
Сдам квартиру в летний период отпусков с 1.06 по 31.08 на любой период в г.Щелкино. 10 мин. пешком до теплого и чистого Азовского моря.
2х-комнатная жилая квартира со ВСЕМИ удобствами: стир.машина, 2 телевизора (кабельное), гор.вода, 4 спальных места, мягкая мебель, холодильник...
Работают множество кафе, ресторанов и танц-площадок. Вы сможете весело провести время в людном месте с музыкой на любой вкус (pop, club, живая музыка...), а также в тихом заведении отпраздновать семейный праздник.
Встречу с вокзала, помогу сориентироваться в городе.
Звоните, буду рада помочь Вам провести приятный отпуск.
вокалист ищет работу
профессиональный вокалист ищет работу в Москве ,умение работать на сцене,неоконченое консерваторское образование,большой опыт сценической деятельности,исполнение практически всех музыкальных стилей
Закажите себе на праздник/мероприятие духовой оркестр!!!
ДУХОВОЙ ОРКЕСТР "ВИЗАВИ" предназначен для торжественных случаев: юбилеев, свадеб, приемов, презентаций, корпоративных праздников, парадов и праздничных дефиле. Зрелищность, профессионализм и своеобразие жанра делают оркестр востребованным в самом широком диапазоне, а участие в официальной части или закрытии мероприятия станет незабываемым событием и ярким украшением Вашего праздника!
эксклюзивные шоу
Дамы и Господа! Чем в наше время еще можно удивить искушенную публику? Как заставить трепетать сердца гостей долгожданного праздника? Представляем Вашему вниманию эксклюзивные шоу от Службы Радости: женские бои в грязи - женщины в грязи, женщины дерутся, огненное шоу - танцы с огнем в танце огня, мыльное шоу - стильное пузыри из детства, шоу толстушек - обаятельные девчата невообразимых размеров, петушиные бои - делайте ставки, петухи идут в бой. Это и не только специально для Вас. Звоните, спрашивайте, выбирайте и заказывайте. (495) 7461671