Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение праздников, свадеб (шары)



Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, украсим любой праздник на ваш вкус. Вы сможете выбрать элементы декораций по нашему каталогу при оформлении заказа.
Разместил: Евгений
Телефон: 79261362782
Откуда: Москва
Дата 2009-11-21
 
 
Похожие объявления:
новогодняя пиротехника - суперсалют триумфальный
Батарея салютов Триумфальный 100 стволов калибром 1,2 дюйма кометs разрываются звездами ТНТ КЛУБ Лицензия на оружие Тюннинг Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств по РФ 495 9958586 www.tntclub.ru
мультимедийный тир "ингул"
Интерактивный пневматический тир "Ингул" предназначен для использования в индустрии развлечений для замены обычных пневматических тиров с неподвижными механическими мишенями. Стрельба может вестись по кинофильмам, движущимся и неподвижным целям, которые демонстрируются на экране большого размера (от 1х2 до 2,5х5 метров и более). Сложность упражнений можно менять за счет изменения размера мишеней, количества мишеней, скорости перемещения мишеней и времени, отводимого на каждый выстрел.

Основное отличие ТИРа от лазерных и прочих имитаторов - это стрельба из пневматического оружия настоящими пулями. Электронная мишень, являющаяся основным элементом ТИРа, определяет с высокой точностью координаты попадания пули в экран и передает эти координаты в компьютер управления в реальном режиме времени. ТИР безопасен и не требует специального разрешения для его эксплуатации.
Проведение праздников, мероприятий, торжеств…
Организация и проведение торжественных мероприятий. Корпоративные вечеринки, банкеты, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Живой звук, дискотека, караоке. Танцевальные шоу, артисты разных жанров, пародисты, фольклорные номера, световые приборы. Подробности на сайте http://www.esshow.ru/
видео и фотосъемка вашего торжества!
Профессиональная видео- и фотосъемка, монтаж, запись DVD, CD Вашей свадьбы и других важных для ВАС событий в Москве и Подмосковье. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму, гибкие цены!
______________
http//vszm.sbn.bz
vsz06@bk.ru
ICQ 400-641-959
764-36-96,
8-915-127-28-04,
8-926-536-87-41