Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Корпоративная вечеринка 23 февраля



Агентство развлечений Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как организация детских праздников в Москве, проведение корпоративных праздников, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonyy (@) mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-02-08
 
 
Похожие объявления:
путешествие по карелии - горящие путевки
База отдыха «Северное сияние» приглашает вас отдохнуть на древней земле сямозерских карел с живописными песчаными пляжами среди величественных сосен. Отдых с «Северным сиянием» - это великолепная возможность увидеть исторические ландшафты Карелии. ...http://www.sev-siyanie.ru
Организация праздников и шоу программ
Организуем праздничные мероприятия под ключ. Дни рождения для взрослых и детей, корпоративные вечера, банкеты, фуршеты, свадьбы, юмористические розыгрыши для Ваших коллег по работе, друзей, родственников, народные гуляния, фото и видеосъемка, оформление шарами и цветами, ростовые куклы, аниматоры, аквагрим, оригинальные номера известных артистов Москвы, артисты эстрады и кино, организация шоу программ.
шумок.ком - все самое лучшее из сети
Новый софт, свежая музыка, фильмы, игры, конкурсы, раздача шестизначных номеров ICQ и многое другое. Ежедневные обновления! Только самое лучшее из сети! http://shumok.com
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Компания предлагает тенты ТМ MASTERTENT. Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок Мы рекомендуем тенты MASTERTENT, сделанные из прочных, прошедших анодную обработку алюминиевых профилей с сечением 40мм или 33мм. Наша компания производит складные конструкции с таким типом профилей уже много лет. На опыте мы убедились, что такое сечение профилей гарантирует непревзойденную устойчивость конструкции.