Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА



ПРЕДОСТАВЛЯЮ УСЛУГИ ТАМАДЫ: СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ И ДР.
ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ, ПРАЗДНИК ОРГАНИЗОВАННЫЙ.
Разместил: ЕВГЕНИЯ
Телефон: 89063175642 ; 89198224791
Откуда: САРАТОВ
Дата 2008-11-24
 
 
Похожие объявления:
продаются надульники для мр654к
А также для Мр512, доставка по РФ.Оплата при получении.Ищем дилеров.
частное жилье для отдыха в крыму
Сдаю частный дом и/или флигель в частном секторе. 5-7 минут ходьбы до моря, 5 минут - до Воронцовского парка, 4 минуты - до центральной площади Алупки. Горячая вода - есть. 38 09 34 73 27 38 Галина.
внимание, рыболовы!
Уникальные продукты для рыбаков – активаторы клёва в таблетках! Эффективное средство при отсутствии клёва или малочисленных поклёвках. Привлекает рыбу со значительных расстояний и глубин. Возбуждает аппетит и повышает активность рыбы в поисках корма. 10 видов активатора на все случаи жизни: анис, ваниль, карась, карп, красный червь, лещ, плотва, универсальный, хищник. 100 таблеток в упаковке. Доставка бесплатно.
отдых на море недорого, где тепло даже в мае (недо
Дом в море зелени в 3-х мин. от моря, в 7км от границы c РФ в поселке Гантиади (ныне Цандрипш). В доме тихо (отдыхает 7 чел.) и прохладно без кондиционеров. Вас встретит приветливая русская хозяйка. Кухня, столовые приборы, холодильник, телевизор для Вас. Гор. и хол. родниковая вода в доме круглосуточно. Утром, выйдя на веранду и поздоровавшись с хозяйкой, Вы получите в ответ неподдельную улыбку и чашечку свежесваренного кофе. Время ходьбы до пляжа может быть увеличено на время поедания обильно растущей ежевики. Пляж очень широкий (75м) - песок и мелкая галька. Всегда есть места под тентами. Назойливых мотоциклов меньше, чем на российском берегу, но, достаточно для любителей, в наличии банан, парашют и другие водные развлечения. За забором - база отдыха, где всегда есть недорогие курсовки, которые обеспечат вам очень обильное разнообразное трехразовое питание, бесплатное пользование на пляже тентами, зонтиками, шезлонгами, креслами, надувными матрацами, а также библиотекой, медпунктом