Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление свадебного зала,аренда чехлов



Компания «Star-decor» предлагает услуги по праздничному оформлению ресторанов, банкетных залов, прогулочных катеров, пароходов.
Текстильное оформление лестниц, балконов, входной группы, украшение стен и потолка с использованием оригинального декора, праздничная иллюминация, специальные свадебные украшения.

Аренда профессионального банкетного текстиля: чехлы на стулья, ленты и банты, праздничные скатерти, декоративные дорожки на стол, фуршетные юбки, салфетки, комплекты для самостоятельного оформления стола молодых.
Мы предлагаем Вам большой выбор готовых дизайнерских решений разработка специальных проектов оформления.

Посетите наш сайт www.star-decor.ru
Разместил: Star-decor
Сайт: www.star-decor.ru
Телефон: 7 (915) 2841417
Дата 2010-08-30
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников, дни рождения, юбилеи, свадьбы
Вы хотите весело и интересно провести досуг, организовать свадьбу, день рождения, культурную программу, концерт: наша команда профессионалов готова взять на себя все хлопоты по организации интересующего Вас праздника или события.
Корпоративный отдых, юбилей, выпускной вечер, презентация, семинар, конференция.
В нашем активе большой запас идей и сценариев, звук, свет, и все необходимое техническое оборудование для проведения концертов исполнителей разного уровня, транспорт, артисты всевозможных жанров, а также флорист, декоратор.
Отличительная особенность работы нашей компании заключается в том, что мы не просто арендуем для Вас зал, мы тщательно изучаем цели, которые Вы преследуете, планируя то или иное мероприятие, благодаря чему повышается результативность и незабываемость мероприятия в целом, а значит и успешность Вашего события!www.broadway-artis.ru
Аренда автобусов и микроавтобусов
Транспортная компания предлагает услуги перевозки пассажиров по Москве и России. Заказ, аренда автобусов и микроавтобусов разного класса 8(495)741-2229, 741-3335. Обслуживание корпоративных мероприятий, поездки в рестораны, выезд на природу, в дома отдыха и санатории. Сопровождение свадеб и торжеств. Заключаем договора с организациями на постоянной основе
22 Февраля Вечеринка в клубе нептун
Вечеринка в клубе Нептун с 22 на 23 февраля. Посвящена 23 февралю. Билет стоймость от 1200 рублей до 20 февраля. 1500 Рублей в день мероприятия. В стоймость билета неограниченое количество Алкоголя. Это Виски Водка Вино Мартини шампанское Вермут Соки Кола. Закуски шведский стол.
популярная рассылка «хочу все знать!»
Предназначена школьникам, студентам и взрослым, желающим узнать что-то новое из разных областей знаний, прогуляться по интересным сайтам и найти друзей-единомышленников, узнать об интересных событиях, о новинках в мире кино и книг. Информация о проводимых в Интернете и вне его конкурсах, викторинах и т.д.
Подписка на сайте