Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

охота и рыбалка в тверской области



Предлагаем тур выходного дня (пятница-воскресенье) в Кашинском р-не Тверской области, пос. В.Троица, база отдыха "Медведица" (250 км от Москвы). Вы сможете вкусить все прелести деревенской жизни, попариться в баньке, объехать верхом необычайно красивые окрестности, посидеть у костра в теплой компании единомышленников, поспать на русской печке, побывать на самой крупной в России кумысной ферме (1200 голов лошадей), попить кумыса.
Организуем охоту на кабана, лося, летающую и водоплавающую птицу (в зависимости от сезона). Профессиональное егерское обслуживание при проведении и организации охоты позволяет охотникам всегда возвращаться с трофеем. На территории охотничьих угодий, насчитывающих около 20 000 га, имеются отапливаемые вышки. Помимо реки на территории базы имеется пруд, в котором водятся карп и форель.База отдыха “Медведица” расположена в 120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.http://www.medvediha.nm.ru
Разместил: База отдыха “Медведица”
Сайт: www.medvediha.nm.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-08-21
 
 
Похожие объявления:
литная квартира на море! сдаётся ( от
Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.
Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара.
Фото и подробное описание здесь
http://foto.mail.ru/bk/na_more/1

Краснодарский край, Туапсинский район, п. Ольгинка

В посёлке работают круглогодично 4 пансионата (****) «Орбита», «Югра», «Гамма», «Югра», « Светлана» Представлен полный спектр развлекательных программ, экскурсии, аттракционы, боулинг клуб, центр красоты , санаторное лечение.

Более подробно об этом можно прочитать на сайтах пансионатов.:
« Орбита» http://www.ok-orbita.ru/about/territory
«ЮГРА» http://www.ugrahotel.ru/


8 918 1356512 Александр
na_more@bk.ru
лучший корпоративный новый год 2006 в москве
Вам повезло. Вы нашли уникальный сайт организатора лучших в Москве вариантов празднования корпоративного Нового года 2006. ТОЛЬКО у нас по цене одного питания в банальном ресторане Ваш коллектив получит потрясающий корпоративный Новый год за городом -(с переездом от офиса и обратно, арендой базы, питанием, активным отдыхом и развлекательной программой). ТОЛЬКО у нас САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ корпоративный Новый Год 2006. СУДИТЕ САМИ - в корпоративной ЭЛИТ -программе ПРАЗДНИК-ТУР "С Новым годом" в 1 ДЕНЬ: Банкет и Дискотека, Народные гулянья и блины-наливки, Игры и конкурсы, Пикник и Пейнтбол, Снегоходы и Джипы, Кони и сани, коньки и лыжи, санки на 4 горках, Взятие снежного городка, Салют и, возможно, БАНЯ!!! Согласитесь -такого корпоративного Нового года нет нигде. Но это -полдела. Главное -нет нигде таких цен на корпоративный Новый год, как у нас! ТОЛЬКО у нас САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ корпоративный Новый Год 2006 по ЭКОНОМ -программе ПИКНИК-ТУР "Зимняя сказка". По цене одного питани
аренда сцен, трибун, подиумов.
Аренда и установка сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов для модельных показов, мебели. Спецэффекты. Изготовление декораций, вращающихся подиумов, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ-АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Для того, чтобы ваша презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт