Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

танцы



Студия танца предлагает обучение танцам индивидуально и в группах, танцы: восточные(танец живота), латинские, стрип пластика, клубные, модерн, хореография, Брейк данс,R&B, Йога. цена от 1000-2000руб\месяц.
Выезд танцоров по заказу.
Сдаются залы в почасовую аренду! м.Тульская

Разместил: Irina
Телефон: 7789628
Дата 2005-11-04
 
 
Похожие объявления:
ранняя американская философия
Http://rnubest.narod.ru/ Серия статей имеет некоторые особенности, главная из которых - развенчание мифа об отсутствии собственных средневековых гуманитарных достижений Америки. Второй особенностью является то, что не смотря на спорные трактовки материала, он в самом деле исключительно правдив. И, наконец, стиль изложения, в котором не будет узкоспециальной терминологии, вычурных фраз и заумностей.
отдых в евпатории на черном море
Квартиры и дома в ЕВПАТОРИИ сдам недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Встретим с вокзала.Цена от 20 долл. за 1 км кв. на 3-4 чел.
качественный отдых в болгарии.
Болгарский лицензированный туроператор ТА "КРАСИЯ" предлагает турфирмам недорогой достойный качественный детский, семейный и молодежный отдых на южном болгарском побережье Черного моря в городе-курорте Приморско.
Предоставляется размещение туристов в гостиницах и на частных квартирах городка – от 1* до 4****. Сезон с 01.06.2006 по 15.09.2006. Стоимость от 3,50 евро/сутки. Организуются разнообразные экскурсии по стране и в Турцию. Предлагаем все виды туруслуг на территории Болгарии.
Приглашаем турфирмы к сотрудничеству в организации отдыха в Приморско!
отдых в праздники на турбазе
Приглашаем Вас провести праздничные дни (23 февраля, масленница, 8 марта) на турбазе "Березка" во Владимирской области. В программе отдыха:
- посещение бани, шашлык, чай из самовара, турниры по волейболу, бильярду, настольному теннису.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru