Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

горящие туры!



Туристическая компания "Маджик Травэл" предлагает - ГОРЯЩИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ в любую точку мира! СКИДКИ! Пляжный отдых, Экскурсионные туры, Морские и речные круизы, Охота и рыбалка, отдых в Подмосковье, дома отдыха, оздоровительный отдых и лечение! Шоп туры! Италия, Испания, Греция, Кипр, Китай, Хорватия, канарские и балеарские острова и так же Турция, Египет, Турис. Online бронирование!
Разместил: Сергей
Сайт: www.mkshop.com.ua
Откуда: Kiev
Дата 2007-06-05
 
 
Похожие объявления:
профессиональная видеосъемка, фотосъёмка
Профессиональная видеосъемка, видеомонтаж и фотосъемка в Москве и ближайшем подмосковье.
Любые праздничные мероприятия: свадьбы, корпоративные вечеринки, выставки, концерты, а так же производство музыкальных видеоклипов, рекламных видеороликов, корпоративного видео любой сложности.
Возможна съемка с двух камер в DV или в HDV-формате.
Мы сделаем фильм таким, каким вы хотите его увидеть. Опытные видеооператоры и режиссеры монтажа сделают для вас
великолепный фильм, с применением новейших компьютерных технологий и профессионального программного обеспечения.

Так же предлагаем тиражирование DVD дисков от 5 до 50 штук с печатью изображения на диске и дальнейшим нанесением защитного слоя.

Оцифровка VHS, miniDV, Betacam SP на DVD, miniDV, uncompess avi

Перевод и озвучание иностранных передач и подготовка эфирного материала для показа на ТВ.
жильЁ для отдыхающих
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните 8-86132-25-234. Василий.
Тамада
Тамада: проведение свадеб. Очень низкие цены
комфортабельный отдых "у светланы"
В частной гостинице (4-эт. Коттедж) в пос. Новомихайловском сдаются номера (2-х, 3-х и 4-х местн.), с удобствами на 2 номера (душ, туалет, холод-к) быт. техника, антенна НТВ, евроремонт. 80 метров от моря. Возможно недорогое комплексное питание в столовой. На 1-м этаже есть кухня, для 4-х местного номера – отдельный выход. Доп. услуги: на территории б/о «Торнадо», расположенной вблизи имеется бассейн, 8 баров, рестораны, яхт-клуб, проводятся экскурсии, множество развлечений для взрослых и детей.
Цена: 150 р\сут. – июнь,сентябрь - 200-300 р\сут. – июль, август, сент.