Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

с клоуном в праздник дети и взрослые, за



Предлагаем заказать чудесный праздник: Клоун включает настоящую карусель из игр, забав, конкурсов для детей и взрослых. Проведение праздников для малышей, школьников, юбилейных торжеств, корпоративных вечеров и молодежных вечеринок.
Москва и Подмосковье. Заказ клоунов по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Разместил: КлоунOn
Сайт: www.playco.ru
Телефон: 7(926) 203-82-88
Откуда: (495) 970-93-19
Дата 2008-03-18
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников, дней рождений, свадеб. Украшения шарами, цветами.
Праздники, организация. Дни рождения, корпоративы, свадьбы, детские праздники. VIP – обслуживание. Оформление, цветы, шары, фейерверки. Только индивидуальный подход.
  Рестораны, клубы, дома отдыха, развлекательные центры, открытые площадки. Все услуги – фото/видео.
  Тел. 8 926 537-12-37.
мультимедийный тир "ингул"
Интерактивный пневматический тир "Ингул" предназначен для использования в индустрии развлечений для замены обычных пневматических тиров с неподвижными механическими мишенями. Стрельба может вестись по кинофильмам, движущимся и неподвижным целям, которые демонстрируются на экране большого размера (от 1х2 до 2,5х5 метров и более). Сложность упражнений можно менять за счет изменения размера мишеней, количества мишеней, скорости перемещения мишеней и времени, отводимого на каждый выстрел.

Основное отличие ТИРа от лазерных и прочих имитаторов - это стрельба из пневматического оружия настоящими пулями. Электронная мишень, являющаяся основным элементом ТИРа, определяет с высокой точностью координаты попадания пули в экран и передает эти координаты в компьютер управления в реальном режиме времени. ТИР безопасен и не требует специального разрешения для его эксплуатации.
Видеооператор
Оцифровка, монтаж Вашего домашнего видео (свадьбы, юбилеи, семейные торжества и пр.) в формат DVD, создание анимированного меню. Улучшение качества Вашего видео. Съемка свадеб, торжеств. Выполняю срочные работы. 89035370097
премьера спектакля.
30,31 декабря 2,3 января в 11:00 и 14:00 на сцене Королёвского муниципального драматического театра состоится премьера нового музыкального спектакля для детей по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «РУСАЛОЧКА». Зрителям предстанет красочная, философичная, грустная и весёлая, наполненная чудесами и неожиданными поворотами, история любви Русалочки и Принца. История о любви, которая будет жить вечно. В спектакле много музыки, песен, танцев он не оставит равнодушным ни детей ни взрослых. Инсценировка Агния Авгуль, режиссёр- постановщик Андрей Крючков, художник Евгений Клепко, композитор Якоб Курочкин.