Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Всенародные Дни Позитива в Москве



31 мая в 17:00 в Jazzclub Центр Креативных решений «СЕРПАНТИН» предлагает Вам забыть о кризисе, о насущных проблемах и окунуться во «Всенародные дни позитива в Москве».

Что вас ожидает?

Это Вы узнаете, купив билет на наш спектакль, который называется
«Когда поверишь - тогда и увидишь!» или «Всенародные дни Позитива в Москве!»

На этом спектакле Вы забудете о кризисе, вволю посмеётесь, продегустируете вина заморские, зарядитесь энергией радости, фруктов откушаете, вволю натанцуетесь, сможете познакомиться с артистами и известными людьми, а может и найти своё счастье!
Телефон: (499) 172-27-12
Откуда: Москва
Дата 2009-05-28
 
 
Похожие объявления:
Ростовые куклы-производство
RostMaster(г.Казань)занимается производством РОСТОВЫХ КУКОЛ любой сложности.
Стоимость-от 18000 рублей
срок изготовления--от 10 дней.Гарантия.
Работаем со всеми регионами.
ICQ 416-148-142
Заказ КЛОУНА, ФЕИ, ПИРАТА … на детский праздник! Киев;)
Агентство ПРАЗДНИЧНЫХ услуг «СТРАНА ЧУДЕС» предлагает Организацию мероприятий (дни рождения, новый год, выпускной и просто вечеринки) для Ваших детей! Наши услуги - веселые и подвижные программы (для детей разных возрастных категорий) с множеством известных сказочных персонажей: Клоун, Пират, Фея, Инопланетяне, Домовичек Кузя, Дед Мороз, Снегурочка и другие известные и любимые герои наших детей; оформление зала; незабываемый ШАР-СЮРПРИЗ. Вы с достоинством оцените профессиональную игру наших актеров и ДОСТУПНОСТЬ НАШИХ ЦЕН :) Контактные телефоны: 8098-770-84-84;8095-8-111-888
Ведущий.
Ведущий. Ведущий корпоративного праздника. Ведущий частного праздника. Ведущий корпоративного мероприятия. Ведущий частного мероприятия. Ведущий мероприятия. Ведущий на корпоративный праздник. Ведущий на частный праздник. Ведущий на корпоративное мероприятие. Ведущий на частное мероприятие. Ведущий на мероприятие. Ведущий на праздник. Ведущий мероприятия. Ведущий праздника. Ведущий на свадьбу. Ведущий свадьбы. Интересный сценарий на каждое мероприятие. Организация любого мероприятия.
отдых крым ялта
Сдается однокомнатная квартира. Ялта, Гаспра со всеми удобствами, новая мебель.
Фотографии можно посмотреть по адресу:http://fotki.yandex.ru/users/chilya200951/.
Рядом санаторий, можно купить курсовку (лечение). Есть канатная дорога, 2 минуты и выход на пляже. Идти пешком 20 минут. Рынок, магазины, кафе, транспорт.Отвечу на любые вопросы относитенльно отдыха Гаспра,Кореиз,Мисхор.
Контактные телефоны моб.: 3 80506678449, 3 80507293589