Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Форум для приятного общения



Предлагаем Вашему вниманию виртуальный дом Барбацуца.ру для общения на любые темы: конкурсы, поздравления, любовь, искусство, наука, здоровье, астрология, хобби, путешествия, о детях, в помощь молодым родителям, спорт, кулинария, инфы и многое другое!!! Заходите и общайтесь, здесь Вы найдете массу полезной информации!!
http://barbacuca.ru
Разместил: Barbacuca.ru
Сайт: barbacuca.ru
Дата 2009-10-14
 
 
Похожие объявления:
Украшение шарами Свадьбы.
Стильное оформление воздушными шарами Свадьбы. Украшение банкетных залов. Оригинальные светящиеся декорации из воздушных шаров. Стилизованные декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы. Печать на воздушных шарах.

наш сайт
Живые подарки - салюты из бабочек на свадьбу, праздник, торжество
Скоро Новый год! Чем порадовать любимых? Как украсить корпоративный праздник?
  Живые тропические бабочки - один самых романтичных и необычных подарков. Салюты из тропических бабочек, букеты из «порхающих цветов», живые открытки, экзотические гости зимнего сада, необычные домашние любимцы. Яркие тропические бабочки украсят Вашу свадьбу, день рождения, вечеринку, детский праздник.
  Сайт компании http://sibvanessa.ru/
Доставка воздушных шаров и цветов по г. Днепропетровску
Доставка воздушных шаров, цветов и подарков по г. Днепропетровску .
Цветы из воздушных шаров.
наш сайт
отдых молодежный море жильё крым евпатор
отдых молодежный море жильё КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. Частный отдых на море. Сдаю жильё со в/у : комнаты квартиры дома близко к морю (песчаным пляжам). Цена зависит от комфорта, близости моря, МЕСЯЦА проживания. ЦЕНА в ИЮЛЕ комнаты 25 долл. в сутки за жильё на 2-3 чел., 1 км. кв. 30-40 долл. На 3-4 чел., 2 км .кв. 45-60 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 70-90 долл. В сутки на 7-9 чел. Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала и аэропорта. Принимаем заявки, бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира. Звоните с любого города! Оплата при заселении, в Евпатории.
Пишите ruselio@mail.ru или ICQ 342234994 c 9-00 до 23-00