Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ, ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК



Вы будете довольны ,если обратитесь к нам! Потому,что мы любим и умеем делать настоящий праздник!Звоните,ждём Вас!
конкурсы,музыка,розыгрыши-индивидуальный подбор под заказчика,поздравление от символа года-ростовая кукла Бурёнка,насыщенная,весёлая программа!
Разместил: наталья
Телефон: 8 905 628 78 48
Откуда: Тула
Дата 2009-03-12
 
 
Похожие объявления:
Организация свадьбы - Афанасьева Ксения, WEDDINGCONSULT
Профессиональный свадебный организатор - Афанасьева Ксения Борисовна, свадебное агентство Wedding consult. Организация свадьбы, выездная регистарция брака, тематическая свадьба, сценарий свадьбы, свадьбы в шатрах, свадьба на усадьбе, выездное бракосочетание, свадебный банкет, свадебный фуршет, свадебные платья, свадебный фотограф ,свадебный альбом, свадебный фильм, свадебный ведущий, тамада для свадьбы, свадебный транспорт, свадебная прическа, свадебный макияж, свадебный стилист, свадебный визажист, свадебный парикмахер, свадебные приглашения, свадебный торт, букет невесты, свадебная флористика, свадебный декор, свадьба под ключ - свадебное агентство Wedding consult.
украшение воздушными шарами, оформление шарами - э
Шар Групп - предлагает посетить наш сайт: http://www.shargroup.ru/ballons . Украшение воздушными шарами таких мероприятий как - свдьба, детские праздники, корпорации, выставки, уличные оформления и др. Печать на шарах для раздачи на презентациях и рекламных акциях. Большие шары для выставок. Мы предлогаем сказочные композиции из шариков, а именно гирлянды, гелиевые цепочки, букеты из шаров, композиции с тканями и лентами.
спокойный отдых ,залог благополучия.
Если Вы уверены что у Вас все в порядке во время Вашего отсутствия, то Вам это не надо.
А если иногда возникают сомнения,тогда мы предлагаем Вам наши продукты.


Вы первым узнаете, что у Вас в доме отключилось отопление, исчезло напряжение, прорвало канализацию или проникли грабители, если Ваш дом оборудован системой КСИТАЛ. С помощью SMS она незамедлительно сообщит на 10 мобильных телефонов об этих ЧП ,а также сделает 10 звонков голосового вызова на телефоны дежурных служб или на городские телефоны и выполнит полученную от Вас SMS-команду.
Ведущая - тамада на Ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или любое другое торжество (юбилей, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускной бал, фестиваль и т.д.) на высоком профессиональном уровне. К Вашим услугам эксклюзивный сценарий, составленный с учётом всех Ваших пожеланий, живая музыка или дискотека, оформление зала, выступление артистов разных жанров и многое другое, в том числе подарки и сюрпризы от тамады.
наш сайт