Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ и доставка тортов, цветов. Организация праздников



Мы с радостью возьмем на себя самую хлопотную работу в подготовке к свадьбе, оставив приятные подготовительные моменты исключительно для для вас, дорогие жених и невеста.
Мы найдем ответы на самые сложные предсвадебные вопросы: тамада, лимузины и другие автомобили, свадебный фотограф, видеосъемка торжества, дискотека.
Наш тамада напишет сценарий именно под ваше торжество, выверяя до минуты, все для того, чтобы вы и ваши гости отдыхали и наслаждались торжественным вечером.
Мы порекомендуем только высококлассных специалистов в сфере праздничных услуг, потому что располагаем огромной базой данных от начинающих артистов до звезд шоу-бизнеса.
Флористический декор, праздничные букеты, а особенно букет невесты - этим мы занимаемся на профессиональном уровне, поэтому мы можем сочетать высокое качество цветочного букетаи доступные цены.
наш сайт
Разместил: Алла
Эл. почта: nlc20081 [@] rambler.ru
Телефон: (495) 648-57-08
Откуда: Москва
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников и торжественных мероприятий
Предлагаем проведение торжеств:
- мероприятия (свадьбы, девичники и мальчишники, корпоративы, дни рождения, юбилеи, детский праздники, выпускные, приглашаем звезд;)
- оказываем сопутствующие услуги (танцовщики, эротик шоу, бармены, фото и видео съемка, апаратура, фейерверки, оформление залов, закуски и напитки);
- помогаем устроить романтические свидания, ужины, предложения руки и сердца.
организация фуршетов
"Кейтеринг
Кейтеринг. Кейтеринговые услуги в Киеве/Донецке/Днепропетровске/Запорожье/Одессе .Организация фуршетов, прокат ресторанной посуды и любого инвентаря для праздничного мероприятия. Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) - с любого телефона. Подробнее на сайте www.rokfeller.info", Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий
Тамада, музыканты, дискотека.
Проведение и комплексное обслуживание мероприятий. Свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники, корпоративные вечеринки, выпускные вечера. Организация свадебных путешествий. Музыканты, дискотека, тамада. Звук, свет, индивидуальный сценарий торжества. Услуги стилиста. (Букет, прическа, и.т.д)
  Видео-фото съемка. Мы сделаем ваш праздник незабываемым. Имеется видеоматериал. Выезд в любой район. Стоимость от 200 у.е..
  тел: 220-55-90. Дмитрий www.veselovsem.ru
электроскутер
Привезем под заказ любые электроскутеры, электромотоциклы, электровелосипеды. ICQ 138397262