Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда шатров от 16 кв.м до 1000 кв.м.



Аренда шатров от 16 кв.м до 1000 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами. СПД Владимиров В.Н.
http://www.mastertent.com.ua
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mistertent [собака] ukr.net
Телефон: 8-044-203-89-83
Откуда: Киев
Дата 2009-04-13
 
 
Похожие объявления:
цыганская группа. цыганский ансамбль. цыгане на св
Цыганский ансамбль "GIPSY" выступит на любом Вашем празднике (Свадьба, Выкуп Невесты, Юбилей, Фуршет, Корпоративный вечер) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и ТОЛЬКО ЖИВЫМ ЗВУКОМ (никакой фонограммы). Заводные танцы, веселые и лирические, а иногда даже трогательные песни цыганского ансамбля "GIPSY" создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать. Вы услышите настоящее и живое звучание скрипки, гитары, голосов и увидите зажигательный цыганский танец. У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Ансамбле. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы сшитые в театральной мастерской. Подробную информацию о ансамбле можно узнать на нашем сайте. Помогаем в проведение и организации праздников! Доступные цены!
ювелир-дизайнер кубкин владимир- WWW.KUBOK.REDPAGE
Www.kubok.redpage.ru - это Браслеты, броши, подвески, кольца, колье, серьги - для прекрасных дам, которые независимо от сословной принадлежности хотят чувствовать себя королевами. Запонки, галстучные заколки, держатели для купюр, перстни, брелки - для успешных и галантных джентльменов, которые всегда остаются на высоте и выходят победителями из самых сложных жизненных коллизий. Уникальные ювелирные композиции - для тех, кто не признает в жизни никакой другой пробы, кроме высшей. Экслюзивная ручная работа.Москва.

старый, ленивый и очень грустный тамада пока ещё с
Старый, ленивый и очень грустный тамада пока ещё способен скоротать с Вами 5-6 часов, в компании с унылым DJ. Владимир 8-916-627-35-47. Говорите громче! Svadby2006.narod.ru
Торт на заказ, доставка сладких открыток, букетов
Эксклюзивные торты на заказ любой сложности! Свадебные торты, подарочные торты, детские торты, корпоративные торты! Доставка цветов – сладкие букеты на заказ и другие карамельные композиции! Сладкие поздравительные открытки! 100% ручная работа! 100% съедобный декор! Возможно изготовление наших шедевров по Вашим эскизам! Бесплатная доставка по Москве! Подарочная упаковка!