Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий свадьбы Виктор Баринов





Ведущий свадьбы и праздников Виктор Баринов предлагает свадьбу в русском стиле. Выкуп невесты, организация выездной регистрации брака в Московском регионе. Русские традиции на вашей свадьбе. Красивые обряды, красочное костюмированное веселье с гостями, русские песни, игры, народные конкурсы и забавы. Вы увидите, как играют на русской пиле и косе, жалейке и трещотках. Живой вокал певицы Светланы и музыка очаруют гостей. Мы предложим зажигательные танцы, душевные песни, сюрпризы для гостей и много, много позитива. Мы проводим торжество по-русски, а это значит весело, красиво и душевно. У великого народа и праздники должны быть великими.
Разместил: Виктор
Сайт: ubarina.ru
Телефон: (495) 66 203 68
Откуда: Москва
Дата 2011-03-17
 
 
Похожие объявления:
ведущий новогодней вечеринки
Ведение, игры, шутки, конкурсы, развлечения, викторины, новогодняя рулетка, аукцион и настоящии фокусы. Веселье гарантируется!!!
отдых в крыму. евпатория жильё квартиры
Отдых в Крыму Евпатория жильё частный сектор комнаты квартиры дома номера частных пансионатов. Предложения на улицах Евпатории:Революции,Ленина,Гоголя,Пушкина,Кирова,Просмушкиных,Караева,Фрунзе,Демышева,Горького,Перекопской,Эскадронной и других. Цена зависит от месяца проживания,близости моря,наличия х/г воды,престижности района,комфорта. ЦЕНА в ИЮНЕ комнаты 15-20 долл.,1 км.кв. 20-25 долл.,2 км.кв. 30-40 долл.,3 км.кв. или дома с отдельным двором близко к морю 50-60 долл. Принимаем заявки,бронируем,встречаем,размещаем. Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира Пишите ruselio@mail.ru
танцевальное шоу на праздник,(танец живота,гоу-гоу)
Танцевальное развлекательное шоу на праздничное мероприятие.
танец живота(восточный танец)
гоу-гоу
стрип-дэнс
гавайские танцы
латино наш сайт
открытие нового ресторана
приглашаем инвесторов, спонсоров, партнёров для открытия нового ресторана для обслуживания туристов в Лен.обл. (г.Кириши), есть бизнес-план, земля, идеи. срок окупаемости 3 года.