Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПРАЗДНИКИ!Любые детские мероприятия,свадьбы,корпаративы



Всем привет!
Мы шоу-группа "ВЕСНУШКИН и Ко"! Если Вы хотите весело, задорно и со вкусом отпраздновать день рождения своего малыша, Вы попали по адресу! Весёлые клоуны, озорные пираты, храбрые рыцари, забавные скоморохи и другие персонажи с удовольствием приедут к Вам на праздник!
Свадьбы и все для любого праздника!
Вас приятно удивят наши цены и Вы наверняка останитесь довольны представлением! Звоните 8-909-672-40-52 или пишите(abraksas8@mail.ru).
http://vesnushkin.narod.ru/
Разместил: Илья
Эл. почта: abraksas8 [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-09-15
 
 
Похожие объявления:
Арфа для специальных событий
Игра на арфе станет прекрасным музыкальным оформлением для корпоративов,семейных праздников,встреч гостей и фуршетов. Классика и джаз.
обучение дистанционно
В каждом человеке заложено стремление к счастливой жизни,стремление реализовывать себя не только в физическом мире,но и в духовности.Работая с Рейки мы соприкасаемся со Светом , и он становится частью нашей жизни.Мы сами окружены Светом и несем его в мир, это Свет Творца, Любви и Гармонии.Рейки доступна каждому, на любом этапе жизни, в любом возрасте, независимо от профессии, вероисповедания и духовных практик. Рейки-это обретение счастья и себя, в его полном смысле. С помощью Рейки происходит физическое,психическое,энергетическое и духовное исцеление.Универсальная жизненная энергия.Целительство и обучение дистанционно.Рейки, Лучи, Египетские ,Тибетские и др. настройки и системы для самоисцеления.Мастер-Класс.Практика.Учебный центр.Саморазвитие.Сеанс исцеления онлайн.

Видеосъемка навсегда
Свадьба-это праздник, который повторить нельзя.
  Надёжность видеосъемки-гарантия вашей свадьбы
  Авторская работа в единичном экземпляре
 
  Видеосъемка, режиссёр и оператор, большой опыт работы на телевидении и в кино.
  Импровизированный подход к каждой свадьбе.Видеосъемка проф.монтаж 2DVD
  Подробная свадьба в деталях 3.5-4.0 часа в форме докуметального кино.(интервью общения эмоции юмор музыка видеоэффекты...)
  Каждая свадьба-ЕДИНСТВЕННАЯ www.ziminvideo.ru
Cвадьбы юбилеи праздники
Проведение свадеб, юбилеев, праздников. Цифровое фото, видео. Подробности на сайте www.wedservice.msk.ru
Контакт:482 15 62,8 905 556 24 83 Наталья