Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арт-центр "Этно-шоу"



Свадьбы народов мира! Стилизованные этнические и тематические праздники. Индивидуальная разработка праздничных сценариев. Широкий спектр услуг.

Вы можете заказать у нас как в комплексе, так и по отдельности следующие услуги: дискотека (Диджей, аппаратура), танцевальные номера (восточные, современные, латина, народные, в том числе и в исполнении детей), вокал (мужской, женский, детский), исполнение на музыкальных инструментах, ростовые куклы, приглашение любых сказочных персонажей, флористическое оформление, фото и видео.
Наша команда профессионалов организует праздник на любую тему.
При работе используется индивидуальный подход, учитываются все пожелания клиентов, внесение корректировки в сценарий при личной встрече.
Стоимость любой программы от 1000р.в час. Окончательная сумма устанавливается после утверждения Арт –программы и концепции проведения праздника.
Арт -центр "Этно-Шоу" - "Праздник по всей планете"
Разместил: Татьяна
Эл. почта: etnoshow [@] mail.ru
Телефон: 8-927-72-72-992
Откуда: Самара
Дата 2009-07-09
 
 
Похожие объявления:
Ведущий и диджей с оборудованием 20000 рублей
Все для торжества на сайте www.neodisco.ru
имидж-сопровождение.
Имидж-сопровождение. Услуги моделей, фотомоделей. Сопровождение в рестораны, поездки, корпоративные вечеринки и т.д. Только реально работающие представительницы лучших модельных агентств Москвы. Возраст от 18 до 25 лет, рост от 165 (фотомодель) до 180 см. Девушки- переводчики, владеющие в совершенстве одним и более иностр. языком (высшее образование) Возможен расчет по безналу через Продюсерский центр. Элитно. Конфиденциально. Дорого.

надувные лодки ADVENTURE
Самые качественные надувные лодки. Лучшие материалы и комлектующие, современный дизайн, доступные цены, гарантия 2 года, доставка по Киеву и Украине.
Больше информации на нашем сайте
Свадебное шампанское для свадеб и юбилеев
Предлагаю услуги по сувенирному оформлению любой алкогольной продукции.
В западных странах есть такая традиция - дарить гостям на свадьбе маленькие сувениры.
Предлагаем - шампанское с фотографией жениха и невесты или с любыми другими атрибутами Вашей свадьбы. по Вашему выбору. Мы находимся при оптовой алкогольной компании - цены ОПТ сувенирное оформление доставка.
http://svad-pod.narod.ru/ - образцы продукции.