Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

цыгане VIP на праздник, свадьбу, юбилей



Цыганское поздравление. Артисты петербургских династий. Песни и танцы, скрипка и гитара. В дополнение к шоу – натуральный медведь
Разместил: СВЕТЛАНА
Сайт: strings2006.narod.ru
Телефон: 8 921 338 77 57
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2011-05-05
 
 
Похожие объявления:
продажа билетов на концерт в москве
У билетного агента - компании Belet.ru Вы можете заказать билеты на футбол, а также билеты на концерт и шоу проходящие в Москве! Всю интересующую Вас информацию о предстоящих в Москве концертах, ценах на билеты и многое другое Вы можете узнать на нашем сайте.
Прокат и пошив костюмов
Прокат костюмов, «Астоия-шоу» представляет множество моделей карнавальных и концертных костюмов для любого праздника или мероприятия. Костюмы для взрослых и детей, так же аксессуары и парики. Сфера деятельности нашей компании включает в себя, в первую очередь, прокат в Москве карнавальных и сценических костюмов. Наша коллекция костюмов включает различные тематические наряды, которые внесут разнообразие в сценарий любого праздника или другого мероприятия. У нас вы легко найдете наряд любой тематики. В компании работают профессиональные художники по костюмам, закройщики и портные. Высокая квалификация мастеров наглядно отражена в качестве наших костюмов - и это, без сомнения, Вас приятно удивит. Мы с радостью подберем Вам наряд, в котором Вы проведете незабываемое мероприятие. Наши контакты: 8925 506 1155, 8926 291 0144. Мы принимаем звонки на заказы в любое время! Наш сайт: http://astoria-show.siteedit.ru
Организация потрясающих свадеб!
В современном водовороте событий, деловых встреч и домашних забот время летит незаметно. А ведь уже не за горами тот долгожданный волшебный день – день Вашей свадьбы. Компания DREAM-Events поможет Вам в кротчайшие сроки сделать этот праздник незабываемым.

Мы подберем для Вас потрясающих ведущих, артистов различных жанров, в том числе звезд Российской эстрады, фотографов, видеооператоров, стилистов, наиболее оптимальные варианты лучших площадок, подходящих под ВАШ бюджет. А также специально для Вас - уникальные сценарии тематических свадеб. Мы с радостью возьмем на себя все хлопоты, связанные с организацией Вашего праздника.

А с мая по сентябрь DREAM-Events дарит молодоженам скидку на все услуги в размере 15%.

Название компании: DREAM-EVENTS
Тел: 8(495)644-9896
e-mail: event@dream-industry.com
icq: 356885892
сайт: www.dream-industry.com
Контактное лицо: Алена
Зажигательные и манящие танцы живота!
Вас приветствует шоу-группа "KLeo"!

У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе?
Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока. Танец живота на празднике - красивейший из танцев оставит у Вас и Ваших гостей праздника приятные воспоминания и сильное желание повторить это вновь и вновь.
Наш сайт
http://belledance.ucoz.ru