Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

цыгане на свадьбу. заказать цыган на праздник. цыг



Московский Цыганский ансамбль GIPSY - выступает на любых праздниках БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, по АНТИКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО и только ЖИВЫМ ЗВУКОМ! В репертуаре известные цыганские песни и романсы, зажигательные таборные танцы в ярких и новых костюмах. Настоящие цыганские артисты!8 916 534 25 10 - Аделина
Разместил: Аделина
Сайт: www.gipsyshow.clan.su
Телефон: 8 916 534 25 10
Откуда: Москва
Дата 2010-02-04
 
 
Похожие объявления:
набор в секцию по самообороне !!!
СПОРТКЛУБ-КАРАТЭ Московкой Федерации Дзюцункай каратэ Предлагает набор всем кто желает записаться в спортклуб в секцию САМООБОРОНЫ. Индивидуальный метод обучения. Тренировки ведет Профессиональный тренер МФДК мастер спорта,ч/пояс,6-дан.каратэ. В систему подготовки входит 1)Физическая подготовка. Ударная техника рук и ног, бросковая техника, и мн.др.Все это в комплексе дает:Прекрасную физическую форму, самоуверенность, силу, выносливость, спортивное мастерство каратэ и основное это здоровье! Территориально тренировки проходят в спортклубе г.Москвы ст.метро Тверская-Пушкинская ул.Спиридоновка9/2. (5мин.пешком.) Тренировки проходят по средам и субботу с 18.30-20.30 Набор без ограничения пола и возвраста.
скоро новый год - вы готовы к празднику?
До наступления НОВОГО ГОДА остается все меньше и меньше времени. Веселые сказочные персонажи в новых красочных костюмах помогут создать новогоднее, праздничное настроение, подарят замечательные (подготовленные Вами) подарки, споют, расскажут новогодние стихи и истории, поводят хоровод вокруг новогодней елки, проведут веселые, шуточные конкурсы и викторины, одним словом, развеселят всех детишек, а также не забудут уделить свое внимание и взрослым.
Организация корпоративной встречи Нового Года.
Специальные предложения для детских садов, школ. 15 сценариев 5 видов представлений, красочное оформление. Подробности о расценках у менеждеров компании.

ПРОпраздники мы знаем все!
детские дни рождения и спектакли!
Театральное содружество "Вакцина праздника" проводит детские дни рождения и праздники.
1.Эксклюзивные игровые интерактивные (с участием детей) программы:
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
ОСТРОВ СОКРОВИЩ
ФАБРИКА ЗВЕЗД
ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК
МАСКА ZORRO
ГАРРИ ПОТТЕР
КЛОУНСКИЕ ПРОГРАММЫ и др.
2.Спектакли для детей:
КРАСНАЯ ШАПОЧКА на новый лад
МУХА ЦОКОТУХА
ПРОДЕЛКИ ШАПОКЛЯК
ТЕРЕМОК
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
ЗОЛУШКА и др.
сдаю свою квартиру в евпатории
Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с кондиционером в центре города. Квартира только после ремонта. Имеются телевизоры, кабельное телевидение, холодильник, газовая плита, газовая колонка автомат (горячая вода), стиральная машинка автомат. В спальне 2-х спальная кровать, в зале диван- кровать(2 места), мебель новая. 3 минуты пешком автостоянка, 2 минуты пешком до центрального продуктового и вещевого рынков, 15-17 минут пешком до пляжа и парка развлечений. Рядом с жильём развитая инфраструктура - магазины, кафе, столовые, остановки маршруток и т.д. Встречу на вокзале. Могу выслать фото квартиры