Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кальянный шатер на свадьбу, юбилей, корпоративный



Восточный кальянный шатер отлично подойдет для проведения необычной свадьбы в восточном стиле, создаст теплую душевную атмосферу на корпоративном празднике, юбилее, дне рождения.
В восточном кальянном шатре вас ожидают: 10-15 шт кальянов, 30 ароматов табака, 20 вкусов кальянных коктейлей, восточные благовония, кальянная церемония, восточные сладости, орехи, мед, варенье и чай. Кальянные коктейли для “пития” ароматного пара придутся по вкусу даже некурящим гостям.
Разместил: Позитиff
Сайт: www.pztf.ru/templates/kalyan.html
Телефон: 799-71-89
Откуда: Россия, Москва
Дата 2007-05-17
 
 
Похожие объявления:
отдых в неринге. литва.
Отдых в частном секторе на Куршской косе. На странице www.kopos.lt найдёте подробное описание, цены и фотографии квартир, коттеджей и комнат, сдаваемых в аренду в Неринге (Нида, Прейла, Пярвалка, Йодкранте). Ждём Вас.
мальчишник и девичник
Мальчишник и Девичник
- Стриптиз мужской/женский
- Танец горячего султана (мужской танец «живота»)
- Танец загадочных ранний и соблазнительных наложниц


отдых на море. благовещенская г. анапа
Предлагаем отдых в гостевом доме Олимп в станице Благовещенской. Комныты эконом -200р, полулюкс-300р, люкс - 400р за койко-место.
сюрприз
По Вашему желанию любое изображение, рисунок или фотография превратится в съедобную картинку на великолепном торте! Сделайте незабываемый сюрприз своим близким, друзьям или коллегам! Доставка по Москве. http://www.photocake.hotbox.ru