Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация корпоративных мероприятий, выпускных вечеров



Предлагаем организацию праздников, корпоративных мероприятий и выпускных вечеров по ключ!! Оказываем полный цикл услуг по организации отдыха и развлечений: организация праздников, корпоративные мероприятия и отдых, проведение свадеб, аренда теплоходов, организация детских праздников, туризм. Предоставляем в аренду микроавтобусы на 20 мест и автобусы на 45-52 места. Тел/факс 7021491, тел. 79215700290. Подробная информация на
http://www.auto-voyage.ru


Услуги по организации праздников и туризму предоставляются как для корпоративных заказчиков (корпоративные праздники, корпоративный отдых, teambuilding / тимбилдинг, организация новогодних вечеринок и корпоративного Нового года, организация презентаций, проведение семинаров, организация масленицы, корпоративный туризм и т.д.), так и для частных заказчиков (проведение юбилея и Дня Рождения, организация Свадьбы, проведение выпускного вечера, частный туризм).
Разместил: ООО"Авто-Вояж"
Сайт: http://www.auto-voyage.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-03-18
 
 
Похожие объявления:
сдаю коттедж на праздник!!!
Сдаю КОТТЕДЖ на ПРАЗДНИК и на длит. срок!!! Вся информация на сайте.Характеристики: 2х этажный кирпичный коттедж цокольный этаж. Общая площадь 300 кв. м., жилая 98 кв. м.. Каминный зал, 2 санузла, 5 комнат, 12-14 спальных мест. На улице мангал, ландшафтный дизайн, пруд с карасями, сад. Лес в 50 м. Рядом Водохранилище и Река - в 10 мин. езды. 300 у.е. - weekend, с пятницы вечера 350 у.е. Будни 200-150 у.е. сутки. 100 км. от МКАД, 1,5 часа на машине по Ленинградскому ш., 2 часа на электричке.
свадебная флористика
Свадебная флористика и декор

Свадебное агентство «Милана» с большим удовольствием предлагает Вам свою помощь в
создание свадебных букетов, бутоньерок, настольных композиций, арок; изготовление открыток / пригласительных / именных карточек ручной работы; сезонные декорации к праздникам: Новый год, Рождество, день Святого Валентина, Пасха, Ивана Купала и т.д.; оформление зала воздушными шариками; у нас вы также можете заказать чехлы на стулья, декор тканью помещения и т.д.
8(097)989-99-67 Кристина
(044)227-42-54
арбалеты и луки
Интернет магазин Арбалеты и луки
Арбалет оса
Арбалет удар
Арбалет охотник и многое другое.

сайт http:\\www.arbalest.ru
удовольствие-полет на воздушных шарах
Испытайте чувство свободного полёта на воздушных шарах!
Собирайтесь в полет на воздушных шарах

Воздухоплавательное Общество приглашает всех желающих вступить в наш клуб! И как член нашего Общества Вы имеете право совершить прогулку на воздушном шаре!!!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!
ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это великолепный отдых, роскошная обстановка и незабываемые впечатления.

ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это особое путешествие, которое остается в памяти навсегда!!!