Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление воздушными шарами вашего торж



Воздушные шары – это так здорово, весело и празднично!
«Шарлот» предлагает красиво и качественно оформить Ваш праздник шариками. Мы используем шары из натурального латекса лучших производителей: богатая палитра для неограниченного полета Вашей фантазии.
Если Вы задумали украсить помещение по максимуму – нам нужно встретиться в зале, где будет проходить торжество и все обсудить.
Если же, Вам требуется только внести штрихи праздника с помощью воздушных шаров (например, 50 или 100 штучек под потолок с лентами), то можно просто сделать заказ по телефону.
Звоните, лучшие шары – у «Шарлот»!
Разместил: Шарлот
Сайт: sharlot.ru/
Телефон: (495) 789 51 54
Откуда: Москва, район Кожухово, ул. Рудневка д.18
Дата 2009-07-08
 
 
Похожие объявления:
тамада, дискотека, музыканты.
Проведение и комплексное обслуживание мероприятий.Свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники,корпоративные вечеринки,выпускные вечера. Организация свадебных путешествий. Музыканты, дискотека, тамада. Звук, свет, индивидуальный сценарий торжества.Услуги стилиста. (Букет,прическа,и.т.д)
Видео-фото съемка. Мы сделаем ваш праздник незабываемым.Имеется видеоматериал. Выезд в любой район. Стоимость от 200 у.е..
тел: 220-55-90,248-52-34 , 248-51-93 . Дмитрий
Организация свадеб, детских праздников, корпоративов
ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ! фОТО - ВИДЕОСЪЕМКА, ВЕДУЩИЕ, ЖИВАЯ МУЗЫКА, ЛИМУЗИНЫ, ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ И ЦВЕТАМИ, АРТИСТЫ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЖАНРОВ, ФАЕРШОУ, САЛЮТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. наш сайт
отдых на море недорого, где тепло даже в мае (недо
Дом в море зелени в 3-х мин. от моря, в 7км от границы c РФ в поселке Гантиади (ныне Цандрипш). В доме тихо (отдыхает 7 чел.) и прохладно без кондиционеров. Вас встретит приветливая русская хозяйка. Кухня, столовые приборы, холодильник, телевизор для Вас. Гор. и хол. родниковая вода в доме круглосуточно. Утром, выйдя на веранду и поздоровавшись с хозяйкой, Вы получите в ответ неподдельную улыбку и чашечку свежесваренного кофе. Время ходьбы до пляжа может быть увеличено на время поедания обильно растущей ежевики. Пляж очень широкий (75м) - песок и мелкая галька. Всегда есть места под тентами. Назойливых мотоциклов меньше, чем на российском берегу, но, достаточно для любителей, в наличии банан, парашют и другие водные развлечения. За забором - база отдыха, где всегда есть недорогие курсовки, которые обеспечат вам очень обильное разнообразное трехразовое питание, бесплатное пользование на пляже тентами, зонтиками, шезлонгами, креслами, надувными матрацами, а также библиотекой, медпунктом
Туристко-праздничное агенство " Капель"
ООО ХГК «ОПУС-Спектр»
Круглосуточная справочная: 354-13-04, 307-01-22,354-11-68
Эл. Почта: kodeks_k@ngs.ru, opus-spektr@yandex.ru

Туристко-праздничное агентство «КАПЕЛЬ»:
 . Экскурсии по г. Новосибирску, Томску, Новосибирской обл, Алтаю для школьников и взрослых.
 Туристические путёвки по всем направлениям
 Детские лагеря отдыха
 Отдых в санаториях и профилакториях
 Проведение корпоративных праздников для детей и взрослых.
 Юбилей.
 Выпускные вечера.
 Свадьбы.
 Любые поздравления
Лучшие аниматоры и DJ г. Новосибирска работают для вас.