Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА



Праздничное агентство "SHE" предлагает
вам и вашим детям незабываемые
приключения на день рождения ребенка!
Клоуны, шоу мыльных пузырей, аниматоры и
шоколадный фонтан - это лучший подарок
для вашего малыша!

Наш сайт: http://www.she-ok.ru/
Тел.: 8 (8452) 25-19-36
Разместил: Праздничное агентство "SHE-OK"
Эл. почта: smn-s [собака] mail.ru
Телефон: 25-19-36
Откуда: Саратов
Дата 2012-08-21
 
 
Похожие объявления:
летний спортивный детский танцевальный л
Приглашаем девочек и мальчиков в возрасте 7-12лет принять участие в программе танцевального лагеря Пять звезд в период летних каникул. Наш лагерь ждет тех, кто хочет окунуться в атмосферу танца и музыки, почувствовать легкость и уверенность в движениях, а главное получить отличное настроение, заряд бодрости и веселья. Профессиональные танцоры и артисты подготовили искрометную программу. Вам не придется скучать, на это просто не будет времени.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ, ШОУ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ, ШОУ!

НОВАТОРЫ развлечений готовы организовать любое событие!
Неформатные вечеринки, необычные шоу, новый взгляд на развлечение!
Нам важна ваша готовность!
www.nova1or.ru
8-905-584-27-80
8-926-262-32-64
музыка и танцы на любой вкус
Уважаемые дамы и господа! Арт-студия «Петербургский каприз» предлагает Вашему вниманию услуги по подбору музыкальных, танцевальных и шоу коллективов, а также их сопровождение для проведения различных праздничных мероприятий. Мы предлагаем окунуться в яркий и удивительный мир движений и звуков. Для нас музыка не просто игра, а танцы не только вид спорта. Наши артисты сумеют поднять настроение гостей и сделать Ваш праздник неповторимым и запоминающимся!!!
  Контактный телефон: (812) 9213501
  Web: www.anywhim.ru
  E-mail: spbcaprice@mail.ru
подарите праздник вашему ребенку с дисне
Сказочная страна ДИСНЕЙка подарит незабываемый праздник Вашему ребенку!
Детские конкурсно-игровые программы, цирковые представления с участием клоунов, аниматоров в образах сказочных героев: Пират, Ковбой, Фея, Жасмин (восточная принцесса). Аквагрим. Фокусник для детей и взрослых. Поверьте, Вы так же окунетесь в страну детских грез и забудете будние суеты, заполняя душу теплыми эмоциями. Неповторимое Шоу мыльных пузырей. Шоу с животными. Ростовые куклы и шоу-программы с их участием.
Отличительной особенностью компании является также ее социальная ориентированность.Часть прибыли идет на проведение бесплатных праздников в детских домах и больницах. Таким образом люди заказывающие праздник в детской стране ДИСНЕЙка получают не только яркий и качественный праздник для их детей , но также вносят свой вклад в оказании таких же услуг для детей сирот.