Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выпускные вечера в детских садах и школах,Дни Рождения!



Дни Рождения,выпускные вечера,1е сентября и др.праздники для детей.
Для каждого возраста разработан свой сценарий и подобрана своя программа: "Остров сокровищ": пираты (для детей от 5-ти до 12 лет); "Мир волшебства" : добрая Фея (для детей от 3-х до 7-ми лет); "Дикий Запад" : индейцы и ковбои (для детей от 6-ти до …); "В гостях у Крокодила Гены": Крокодил Гена (по мотивам любимого мультика) (для детей от 0 до 8-ми лет и для взрослых); "Проделки Шапокляк" : Старушка Шапокляк (для детей от 4-х до …); "Путешествие в страну Веселяндию" : Пеппи ДлинныйЧулок (для детей от 6-ти до 10 лет); "Сказка в ледяных чертогах" : Снежная королева (для детей от 4-х до 7-ми лет); "Праздник в школе волшебства и чародейства": Гарри Поттер (для детей от 8-ми до 13 лет, знакомых с книгами или фильмами о Гарри Потере); "Восточные сказки": Принцесса Жасмин (для детей от 7-ми до …); "Привет из цирка": Веселый клоун (для детей от 0 до …) и даже Баба Яга.
8-915-094-47-66,8-903-763-33-84.Ирина.
Разместил: Ирина
Эл. почта: irina-prazdniki [@] mail.ru
Телефон: 8-915-094-47-66
Откуда: Москва и Подмосковье
Дата 2010-04-05
 
 
Похожие объявления:
проведение юбилеев, организация юбилеев, агентство праздников "Зажигай"
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
Ведущий, Дед Мороз, Новогодний корпоратив Киев
Профессиональный ведущий качественно проведет Новогодний вечер, корпоратив. В прорамме- цирковые номера, Дед Мороз и другие театрализованные персонажи.Отличный сценарий, яркий реквизит для шоу-игр. Киев. т. 8-096-341-51-94 Василий Васильевич. .
двойники, пародисты, верка сердюлька, ве
Доброго времени суток! Вас беспокоит Вячеслав Я артист оригинального жанра Работаю в образе Верки Сердючки. Предлагаю вам своё сотрудничество
исключительное сходство голосовых и внешних данных , песни , шутки , танцы , конкурсы и т.д.
для Вас и Ваших гостей! имеются видео и фото материалы подрбности по тел: 8(906)053-28-51. или на сайте http://www.boom-show.ru/verka-serdulka.html ждём Ваших предложений!
Моё Фото и видео можете розместить на своём сайте, я не возражаю.
организация и проведение свадеб
Агентство Феличита" предлагает проведение свадеб, банкетов и корпоративных праздников. Специально для Вас: лучшие ведущие Москвы, тамада, музыкальное сопровождение - ВИА и исполнители любых стилей (популярная музыка, ретро, шансон, классические и современные инструментальные ансамбли), шоу-балет (бальные, латина, восточные, спортивные), фото и видео услуги, артисты оригинальных жанров (фокусники, пародисты), каталоги банкетных залов, автомобилей, свадебных букетов, тортов, оригинальные предложения по оформлению залов и даже обучение свадебному танцу! Главный принцип нашего агентства - даже недорогое мероприятие запомнится Вам надолго! Позвоните нам, и наш администратор поможет сделать Ваше торжество незабываемым