Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

семейный отдых в жемчужине крыма евпатор



Сдам жилье на 4 человек в Евпатории со всеми удобствами. Холодная / горячая вода круглые сутки, телевизор , холодильник , стиральная машина , душевая кабинка, хорошая посуда. Отдельный вход. 5 мин пешком до рынка, семь мин пешком до песчаного пляжа.
Разместил: Виктор
Сайт: evpatoria-vasha.ru/
Телефон: 380507248689
Откуда: Евпатория
Дата 2010-06-28
 
 
Похожие объявления:
Поэт-песенник, аранжировщик, вокалист
Поэт-песенник, аранжировщик, вокалист, профессионал со стажем, приглашает к сотрудничеству исполнителей, композиторов и продюсеров. Пишу песни, тексты, саундтреки, музыку, как для профессионалов, так и для начинающих исполнителей, на различные темы, различных направлений и стилей. Напишу песню с учетом ваших предложений и пожеланий, на готовую рыбу (музыку) или на мою музыку. Быстро, качественно, не дорого. Много готового хитового материала. Мои заказчики и исполнители. Муз. коллектив «Сталкер», «Фармком», «ORGANON», ТЦ «ГИМЕНЕЙ» и т д. Аркадий Саруханов, Вадим Борисович ,Андрей Костров, Артём Баринов и т д. ТЕЛ: 7-905-5341858 Никас Крутберг (Гр. Контраст)
Mail: mokshinnv@mail.ru
ICQ 365500490
Skype: nikas0075
Реал Мьюзик страничка http://www.realmusic.ru/mokshinnv
организация праздников, предоставление аниматоров
Предоставляем аниматоров для проведения:

• Тематических мероприятий
• Вечеринок
• Торжеств (юбилеев, выпускных, свадеб и т.д.)
• Корпоративов

Группа молодых людей и девушек станет неотъемлемой частью любого празднества и мероприятия. Энергичные и веселые аниматоры «зажгут» любую компанию и принесут отличное позитивное настроение, без которого праздник был бы скучным и неинтересным. Гостям непременно запомнится ваше мероприятие. Смешные шутки, веселые конкурсы, яркие розыгрыши, интересные сценки и пародии не оставят равнодушными никого. Внесите кусочек радости в ваше торжество, разбейте грань однообразия, и о вашем празднике не будут думать, как об очередном банальном и скучном собрании за столом. Подарите гостям море положительных эмоций, килограмм смеха и огромное множество ярких воспоминаний! Зарядите компанию отличным настроением! Сделайте приятное себе и порадуйте приглашенных
форум о хостинге . форум для профессионалов.обзор
Форум о Хостинге . Форум для профессионалов. Обзор хостинга.
Здесь вы сможете найти ответы на вопросы связанные с хостингом. Профессиональный ответ на все ваши вопросы о хостинге и веб сайтах.
http://forum.slavhost.ru
"Услуги - организация праздников"
Услуги организации праздника. Не дорого. Звоните.