Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги Деда Мороза и Снегурочки.



Вpeмя нoвoгoдниx пpaздникoв-этo вpeмя кpacивoй, дoбpoй cкaзки, кoтopaя пpиxoдит в кaждый дoм в кoнцe кaждoгo гoдa c нacтуплeниeм зимниx xoлoдoв. Kaждый из нac нaчинaeт вocпpинимaть пpoиcxoдящee глaзaми peбeнкa, xoтя мы дaвнo ужe нe дeти. Ho нaм тaкжe xoчeтcя вepить в Дeдa Mopoзa и Cнeгуpoчку, кoтopыe oбязaтeльнo кoгдa-нибудь пpидут к нaм в дoм. Вepить, чтo гдe-тo дaлeкo, в бecкpaйниx пpocтopax, вo влacти cнeгa и льдa живeт пpeкpacнaя Cнeжнaя Kopoлeвa, вы мoжeтe c нaми нe coглacитьcя, нo в душe этo пpoиcxoдит c кaждым.
Разместил: Александр
Эл. почта: lilu_999x (@) pochta.ru
Телефон: 2-947-127
Откуда: Красноярск
Дата 2009-11-26
 
 
Похожие объявления:
женский музыкальный коллектив MAGIC на праздник
Http://www.magic.su/
Женский Музыкальный Коллектив MAGIC с продолжительным стажем концертно-развлекательной деятельности не только украсит Ваш праздник безупречным исполнением известных мировых произведений музыкальной культуры, но и оставит неизгладимое яркое впечатление от незабываемого шоу, добрые воспоминания и желание вновь встретиться в праздничных условиях с девушками и прекрасным музыкальным сопровождением в стиле танцевального жанра.

Рады встрече с Вами на концертных площадках, праздничных мероприятиях, развлекательных клубах и казино, в местах наибольшего скопления народа!!!
Народный песенно-инструментальный ансамбль “Крапива”
Народный песенно-инструментальный ансамбль “Крапива” радует своим творчеством многих слушателей! Сердца отечественных и зарубежных ценителей сразу же пленяет истинно народная и профессиональная манера исполнения артистами подлинных шедевров русской музыкальной культуры. Солисты ансамбля неоднократно становились победителями конкурсов исполнителей русской народной песни и на русских народных инструментах: Всероссийский конкурс “Есенинская Русь”, Международный конкурс “Классическое наследие”, Международные конкурсы в России, Испании, Китае, Италии, Болгарии, лауреаты премии Международного фонда «Пилар» - «За возрождение России. XXI век », дипломанты фестиваля Российского искусства в Каннах (В своём обращении к участникам Каннского фестиваля, президент России Владимир Путин назвал ансамбль "Крапива" уникальным).
наш сайт
банкеты,торжественные вечеринки
Уютное кафе приглашает Вас провести банкет на выгодных условиях.
Праздничное агенство "ВИЛЕНА"
Организация праздников любого масштаба.Красочно и незабываемо.Организация праздников под ключ.Лучшие цены! наш сайт