Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты на праздник, свадьбу, банкет



Музыкальный коллектив Группа Вы ЧЕ! предлагает музыкальное сопровождение праздников, торжеств. Закажите живую музыку для свадьбы, юбилея, банкета, корпоративной вечеринки. В репертуаре группы Вы ЧЕ! хиты 70-х, 80-х, 90-х, 2000-х, рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
В составе коллектива 5 музыкантов: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны. Все поющие.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Разместил: Группа Вы ЧЕ!
Сайт: www.vbl-che.narod.ru
Телефон: 8 963 7870014, 8 901 1856429
Откуда: Москва
Дата 2011-03-11
 
 
Похожие объявления:
Оформление свадьбы. Драпировка, цветы, шары.
Студия Finnart занимается оформлением залов для проведения свадеб, банкетов, Нового года. Наш стиль - изысканная, доступная роскошь! Драпировки, чехлы на стулья, банты, арки, флористика.
Экскурсия по ночной Перми.
Предлагаем прокатится по ночному городу, в компании любимого человека, в сопровождении романтической музыке, посетить знаменитые на весь город памятники,прогуляться по набережной, Большой выбор сюрпризов для любимых. Экскурсию проводит Водитель-экскурсовод.
сетевой маркетинг для чайников!
Вы застряли у начала карьерной лестницы своей компании МЛМ? Не беда! "Супер Спонсор"приведет Вас к вершинам успеха. Станьте ПРЯМО СЕЙЧАС клиентом сервиса "Супер Спонсор" и получите, необходимый для Вашей успешной работы, неограниченный объем информации о Сетевом Маркетинге. Подробности на http://supersponsor.ru
мир праздничных услуг
организация и проведение корпоративных мероприятий, презентаций, юбилеев, торжеств, новогодних праздников. Многолетний опыт и безупречная репутация!
www.grand-event.ru