Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи и песни на заказ



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, художественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Высокий профессионализм и качество. Чёткая передача замысла по заданной информации. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок. Москва. Наш сайт stihivsem.ru Вячеслав Фёдорович 465-96-69 или 8-9055546855, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [собака] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-05-16
 
 
Похожие объявления:
супер-вечеринки на теплоходах
Супер-вечеринки на теплоходах! Яркие интерактивные шоу – пиратские, африканские и другие – с участием Вас и Ваших гостей! Фото и видео на память! Поиск пиратских сокровищ, оигинальные розыгрыши, шаман и танцоры из самой Африки, восточные красавицы, зажигательная музыка – такой отдых запомнится Вам надолго!
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru

Оформление ШАРАМИ
Оформление воздушными шарами
банкеты, свадьбы, праздники, корпоративные вечеринки
семейные праздники, дни рождения, банкет
Зал для банкетов, торжеств, среднего класса. Стоянка, охраняемая, удобный подъезд. Центр. 7 мин. от метро Бауманская. Цена в среднем 30$ на человека. спиртные напитки развлекательная программа. (По желанию). Помещение 135 кв. м. бар. По субботам и воскресениям. Условия договорные. По всем вопросам обращаться по ntip@yandex.ru Илья Владимирович, или 2656307 Владимир Ильич.
Первое Русское Фолк-EVENT-Агентство
Мы первое и единственное в России event-агентство, специализирующееся на организации праздничных мероприятий в русском народном стиле.

Мы ярко и стильно адаптируем русские фольклорные традиции к современной сфере развлечений и воплощаем их в зажигательных праздничных действах. Главное, чтобы Ваши гости, коллеги или клиенты не проломили в пляске пол!

Наши менеджеры - профессионалы в event-индустрии, а также знатоки русского народного творчества - помогут Вам изобретательно и остроумно провести корпоративное мероприятие или праздник.

Наше агентство предлагает Вам поистине уникальные народные забавы, аттракционы, промыслы и ремёсла, скоморох-шоу, и, конечно же, лучшие фольклорные коллективы России!