Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детские развивающие игрушки компьютеры машины кукл



Предлагаем Вам приобрести детские игрушки (куклы, радиоуправляемые машины и вертолеты, развивающие компьютеры и др.) по самым низким ценам! Мы доставим ваш заказ в любой регион России бесплатно! Дешевле не найдете! Вы можете бесплатно скачать детские книги и книги по уходу за детьми.
Разместил: Юля
Сайт: www.kengurata.narod.ru/
Телефон: 8 917 123 64 22
Откуда: Www.kengurata.narod.ru/
Дата 2008-10-29
 
 
Похожие объявления:
тамада, ведущий - александр илизаров
Я – профессиональный ведущий – Александр Илизаров, вокалист и музыкант, предлагаю услуги по проведению свадебных мероприятий с полным музыкальным сопровождением. Работаю с помощником. Своя аппаратура.
Динамично, в море музыки и песен, современно и весело я проведу свадьбу, юбилей, и корпоративный праздник. В моей программе много красивых традиционных и оригинальных свадебных обрядов, женский и мужской вокал, музыка и дискотека на любой вкус, авторские костюмированные номера-сюрпризы для молодоженов, и многое другое.
Из того, что я предложу, Вы обязательно выберите то, что подойдет именно Вам. Мой опыт и профессионализм позволят учесть все ваши пожелания. Вы по-настоящему повеселитесь и отдохнете!
тамада , ведущий ,шоумен
Тамада , ведущий , шоумен - для праздников , вечеринок , розыгрышей
  ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО. Мой сайт WWW.ARTMOSKVA.RU ( не
  Агенство , не фирма !!! ).Подбор любых артистов , выездная дискотека , фото – видеосьемка мероприятия , караоке. Цены разумные и без посредников .
  В сфере развлечений более 10 лет!!!
  Звоните 8-9037751811 или (095) 7789709 - пишите ARTMOSKVA@MAIL.RU
организация праздников.
организуем праздники любой сложности . Музыканты, фото видео ,а также тамода и ортисты различных жанров.www.veselovsem.ru
заказ музыкантов
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Эксклюзивные V.I.P. свадьбы и свадьбы на невысокий бюджет. Подбор ресторана. Сценарий праздника.
http://moscow-music.narod.ru
(095) 180-21-48