Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Весело, профессионально. ненвязчиво



Профессионал-виртуоз создаст вашему празднику атмосферу веселья. Тамада с большим опытом работы, исполнитель народных и авторских песен вместе с оригинальным солистом-клавишником создадут вашему празднику атмосферу уюта и веселья.
В программе много ненавязчивых конкурсов, розыгрышей, которые помогут настроить гостей на праздничный лад.По желанию заказчика в программу могут быть включены актеры оригинального жанра ( шоу-балет, танец.коллективы,цыганский ансамбль, фокусники, стриптиз-шоу и др.). Доп. услуга: оформление зала цветами и шарами, салют и пиротех.шоу, проф. видео и фото,автотранспорт, для гостей гостиница "эконом-класса" от 2-х до "люкс" номеров, помощь подбора кафе или ресторана. Информ. в htte://vkontakte.ru/id14576569
Разместил: Александр
Эл. почта: walentinka07 [собака] list.ru
Телефон: 89117372828
Откуда: Санкт- Петербург
Дата 2009-05-29
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников, организация школь
Организация школьного праздника требует как от учителей, так и от родителей детей не только финансовых вложений, но и фантазии, а так же истинного терпения. О том, как организовать школьный праздник с наименьшей потерей нервных клеток, читайте на сайте «Организация школьного праздника».

Опытная и веселая тамада,ведущая на свадьбу.Недорого.
Авторские стихотворные поздравления и веселые шутки сделают Вашу свадьбу незабываемой. В дуэте с профи диджеем создадим атмосферу душевного комфорта и праздника. Индивидуальный подход к клиенту. Будет интересно и весело. Игры, конкурсы. Все для Вас! Более подробная информация на нашем сайте.
http://prazdnikpo-vzroslomy.narod.ru/
фотограф портфолио фотостудия в киеве
Wwww.fotograff.com.ua
горнолыжная турбаза "наргиз"
Турбаза «Наргиз». Отдых на Волге в центре России. Горнолыжная трасса, сноуборд,лыжи, конно-верховые и конные туры, походы, охота, шашлыки, рыбалка, уха. Экскурсии В Шереметевский замок, Чебоксары, Нижний Новгород, сауна и русская баня, пейнтбол, бильярд.
Только с 7 по 14 января предложение 1: детям до 6 лет бесплатно, с 7 до 15 лет скидка 50% на всё. Предложение 2: для любителей горных лыж и сноубордистов подъёмник 150 руб на весь день. E-mail: kot684800@yandex.ru , сайт: nargiz.ru Тел.: (83632) 77-129, (8352) 45-39-97, 45-85-01, 45-00-30, 68-48-00