Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

редчайшая и захватывающая охота на редкого зверя.



Если вы не можете жить без охоты и не можете выбраться на любимый водоем или в соседний лесок, не отчаивайтесь, у нас для вас собрана редчайшая на сегодняшний день коллекция видеоигр про охоту и рыбалку, где подробно описан каждый материал. Прочтите, выберите игру или видео, легко скачайте на ваш компьютер и займитесь любимым делом не выходя из дома. У нас есть такие симуляторы охоты как fly sim и еще очень много других игр. Если ваше хобби охота и рыбалка, то на форуме нашего сайта вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы, легко освоиться в той или иной забаве, получить помощь по оружию и совет профессионала. Все это бесплатно и только для Вас.
Разместил: Антонов Антон Валерьевич
Сайт: oxotnikam.ru
Телефон: (495)38956454
Откуда: ул. Садовая 148
Дата 2010-10-25
 
 
Похожие объявления:
эффективные корпоративные и яркие частные праздник
Праздничное Агентство Исполнения Желаний
Эксклюзивные праздники и деловые мероприятия для компаний и частных лиц. Корпоративные выезды на природу. Оригинальные программы для привлечения покупателей в торговые центры и магазины. Программы по тим-билдингу. Срочное изготовление праздников. Исполнение Ваших желаний. Профессионализм и четкость в организации. Индивидуальный подход.
летний отдых на азовском море. ейск - ча
Летний отдых в Ейске на Азовском море, Краснодарский край – недорого! Частный дом в центре города. От лимана – 10 минут пешком, от моря – 20 минут. Рынок – в двух кварталах. Отдохнуть в отпуске в Ейске, да еще и с детьми - неплохое решение. Здесь есть неглубокое Азовское море, ласковое солнце, большой и зеленый парк, где много атракционов и кафе для детей и взрослых. Можно воспользоваться услугами санатория и грязелечебницы.Этажи дома и летние комнаты для Вас, подробности на сайтах www.yeisk2004.boom.ru - санаторий, www.ejsk.boom.ru и www.ejsk.narod.ru - летний отдых
для отдыха - сдаю в аренду дом-коттедж
Важно! Я - Собственник. Сдаю в аренду Свой Прекрасный Дом-Коттедж на всю зиму за 60.000 руб/мес. или
Посуточно от 20.000 руб: Для Вашей Свадьбы, Дня рождения,Корпоратива.
Тёплый чистый уютный современный всё в чистом дереве, 2 эт 6 комнат: 3-и спальни, 20 и
более спальных мест, 2-а банкет-зала 60 и 70м2, кухня 20м2, холл 70м2, с/у с ванной,
бильярд, участок 14 сот. 5 мин. пеш. от станции, телефон , интернет. Рязанское ш. 12 км от МКАД тел:999 20 94
По Вашему желанию – профи организация стола и всего праздника самой хозяйкой!
мастера жанра FANTASY, HAJIME SORAYAMA, сергей шну
Более 1ГБ фото http://gallery.teddytoys.ru знаменитые художники жанра FANTASY, HAJIME SOROYAMA, красивая эротика, фантастика, СЕРГЕЙ ШНУРОВ и группа Ленинград.