Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арфа для специальных событий



Игра на арфе станет прекрасным музыкальным оформлением для корпоративов,семейных праздников,встреч гостей и фуршетов. Классика и джаз.
Разместил: Ника
Эл. почта: harpkot [@] rambler.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-09-19
 
 
Похожие объявления:
уютные квартиры в центре днепропетровска
Сдам посуточно в центре Днепропетровска ( ул. Московская) 1 комнатную(студия) и 2-х комнатную квартиры, ремонт - евро,все необходимое, 4 спальных места в обеих квартирах, охраняемая стоянка рядом. Квартиры свои, без посредников. Цена от 200 до 250 грн в сутки. Документы об оплате предоставляются. 8-067-567-04-42 8-056-785-34-57
"тм-студия" приглашает всех на выставку
"ТМ-Студия" приглашает всех на выставку живописи и графики "Очень разные стороны чуда. Оттенки чудесного". "ТМ-Студия" - это объединение очень разных художников Москвы и Нижнего Новгорода. Наш арт-проект выходит как за границы городов, создавая общее пространство "Москва-Нижний", так и за границы жанра - во время выставки будут проходить музыкальные концерты и бизнес-семинары по развитию креативности. Мы инвестируем нашу творческую энергию в переходное пространство, "Пространство Между". Между зрителем и картиной, между картинами и происходящим вокруг действием, между зрителем и его чувствами и мечтами. И тогда картина - это и цель, и средство, и карта, и целый мир. Нелинейность, парадоксальность, метафоричность - все это есть в картинах. Творчество - всегда Чудо, и при встрече с творчеством начинают открываться Оттенки чудесного.
новый год. тамада. клоуны. аниматоры
Дед Мороз, Снегурочка, Мальвина, Буратино, Клоуны, Пираты, Алиса в стране Чудес, Кролик, Скоморох, Карлсон, Тамада, Ведущие, Аниматоры. Проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративов, Рекламных акций, Карнавалов, Тематических вечеринок. Написание сценариев, стихов, песен на заказ. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
визажист. стилист.
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Хмельницком, Кировограде, Симферополе, Николаеве. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС).