Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полет на воздушном шаре Киев. Скидка



Полет на воздушном шаре – Активный, экстремальный отдых!
Полет на воздушном шаре – Необыкновенный подарок!
Полет на воздушном шаре – необычный подарок!
Полет на воздушном шаре на высшем уровне!
Полет на воздушном шаре – Желанный подарок!
Полет на воздушном шаре – невероятный подарок! Мечта в подарок! Превосходный подарок мужчине и женщине, которые заполнятся навсегда! Полеты на воздушном шаре по Украине! Цена. Продажа тепловых аэростатов. Полеты и привязные подъемы на воздушных шарах. Обучение (школа пилотов). Размещение рекламы на нестандартных носителях. Организация промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Изготовление, аренда тепловых аэростатов, дирижаблей. Изготовление пневмоконструкции. Изготовление баннеров с размещением вашей рекламы..
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 453-66-36; 453-66-35
Откуда: г. Киев, ул. Житкова 7, кв. 1
Дата 2009-07-27
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму

Крым!
Как много ассоциаций у людей с этим словом.
Наверное, самая яркая - детский отдых у моря.

Совершенно по-новому к отдыху детей отнеслись организаторы нового спортивно-оздоровительного лагеря "Уютный". На его маленькой и, действительно, уютной территории поместились все варианты возможных спортивных площадок. Каждый из детей может реализовать на них свои возможности. А тем, кто еще не утвердился в спортивном мире, помогут опытные инструкторы и воспитатели. Спорт - это сила, красота и, главное, здоровье. Это основное кредо организаторов детского лагеря. Поможет им в этом - солнце, море и воздух.
Конечно, и от солнца можно устать. В этом случае всегда можно укрыться в своей, по-домашнему уютной, комнате. В каждой комнате для удобств посетителей установлен душ и туалет. Каждый вечер детей ожидает увлекательнейшее мероприятие и долгожданная дискотека.
Да, кстати, а какой же отдых в Крыму без экскурсий? Об этом подумали организаторы. Можно посетить музей, можно выйти в город, можно сделать обзорную экскурсию по славным местам. Но в лагере давно определились: самая главная достопримечательность Крыма - это его уникальная природа, это горы, это заповедники, это пещерные города и сами пещеры. Здесь все продумано для вашего отдыха.
Приезжайте, отдыхайте и, кроме всего прочего, заводите у нас новых друзей.
Ждем вас в нашем лагере "Уютный".
Тамада Киев, проведение торжеств: свадьба, юбилей, корп

Опытный тамада на свадьбу, торжество, юбилей, праздник. Великолепная обстановка праздника, интересный индивидуальный сценарий, яркое шоу с живой музыкой, костюмированными номерами, необычными поздравлениями и т.д. Подробнее на сайте http://www.rk.ukrhost.info
Артисты на Ходулях
!Ходули!Артисты на Ходулях!Артисты на ходулях украсят любой праздник,день
рождение, презентацию,свадьбу,открытие магазина,реклама на выставках !
Презентация Вашего бренда . Высота ходулей от 50см до 2 -30метров.большой
выбор костюмов.Также,Новогодние костюмы на ходулях,-снеговик, дед мороз,
снегурочка .Звоните, пишите.Заказывайте.
г.Киев
3ko@ukr.net
8 (044)2289539
80679832892
Пиротехнические шоу, фейерверки, салюты, пиротехника
ООО "Мегапир" предлагает организацию и проведение пиротехнических шоу. А так же оптовую и розничную продажу пиротехники фирмы Tropic! Весь товар сертифицирован! Предусмотрена система скидок! Мы ждем Вас в любое время!
Обращаться: г.Пятигорск, ул.Широкая. Тел: (8793) 396-003,(8793) 396-004, (905)444-5-999, (928)819-4-88-5. e-mail: Megapirkmv@yandex.ru