Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ди-джей,тамада,ведущий



Ди-джей на вашу свадьбу!
Звуковое и световое оборудование для любых мероприятий.
Дополнительный звук до 2 квт.
Подбор музыки на ваш вкус до 50000 песен.
Аренда аппаратуры и света.
Работа в паре с ведущим – Игорь Афанасьев.
Сайт ведущего: www.cornichon.ru

Ди-джей на вечеринку, ди-джей на юбилей, ди-джей на тимбилдинг, ди-джей на свадьбу, заказ песен, лазерное шоу, dj на вечеринку,dj на юбилей, dj на тимбилдинг, dj на свадьбу, ди-джей на детский день рождения, ди-джей на день рождения, аренда аппаратуры, аренда света, аренда плазменных панелей
Разместил: Игорь
Эл. почта: cornichon-2008 [@] yandex.ru
Телефон: 8(495)9712529 8-910-423-0162
Откуда: Москва Московская обл
Дата 2009-07-30
 
 
Похожие объявления:
шоу африканских барабанщиков

ДИКИЕ АФРИКАНСКИЕ БАРАБАНЫ.
Феерическо - экзотическое шоу , пришедшее к нам прямо из недр горячей Африки. Это движение от спектакля этнического происхождения , до современного клубно-танцевального шоу . В программе народные танцы Африки , танцы шамана , звуки живых барабанов , бразильское шоу , GO - GO , стриптиз , Hip-Hop , мастер класс и различные программы более 100 номеров с участием Африканских артистов танцы красивых тел , красочные костюмы , разнообразная музыкальная политика - делает эту программу интересной , как для молодёжной тусовки , так и для богемной публики.
Мы сделаем Ваш праздник исключительным и незабываемым!
744-02-07 \\89032148701 Андрей.
raskleyshik@list.ru
www.raskleyshik .ru

Живая музыка на Ваш праздник.
Группа “Bliss” – музыкальное сопровождение элит-класса на Вашем празднике, банкете, корпоративе.
  Живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов создаст непринужденную атмосферу и превратит Ваш вечер в праздничное действо!
  Подробнее на нашем сайте:
  blissband.ru
корпоративные праздники
Туристическая компания "Эверест Трэвел" поможет Вам организовать незабываемые и оригинальные корпоративные вечера, семейные и детские праздники, юбилеи, свадьбы, дни рождения и даже свидания для влюбленных. Гибкие цены.
Звоните:(495)661-90-26
дешевый отдых на западE крыма!
ДЕШЕВО(от 4$) отлично отдохнуть.Западый Крым.Тихом спокойном местечке на берегу Черного моря.Песчаный пляж, ласковое море,изобилие фруктов.Организовываем экскурсии по всему Крыму.ВЫ забудите о повседневных проблемах.Что еще нужно для отличного отдыха!! vsenamore.com