Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

игра "KAROS"



Масштабные и массовые сражения в онлайн игре.
http://goo.gl/pFHg9
Разместил: Александр
Дата 2012-04-01
 
 
Похожие объявления:
организация дискотек на вашем празднике г. москва
Организация и проведение дискотек, Dj со своим оборудованием. Профессиональная светозвуковая аппаратура, Ди-джей и Ведущий создадут праздничную и непринужденную атмосферу на Вашем празднике :-) . Подбор места проведения торжества бесплатно. тел. (495) 623-2882 http://promogroup.by.ru/
творческий центр «милана»
Творческий центр «Милана» предлагает Вам свои услуги в организации одного из самых весёлых и забавных праздников - Масленица.
Вашему вниманию:
- кейтеринг (выездное обслуживание)
- весёлый ведущий
- шуты и скоморохи
- артисты на ходулях
- цыгане
- гуцулы
- артисты оригинального жанра
и много другое
В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший Масленицу плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года.
Так что пейте, ешьте, весело провожайте зиму, жгите чучело и будьте счастливы.

аренда музыкального и светового оборудования
Компания РуссАрт, предлагает услуги аренды звукового и светового оборудования. Если вы хотите организовать дискотеку, достойное музыкальное сопровождение свадьбы, корпоративного мероприятия или просто хотите устроить концерт или корпоративную вечеринку, обратитесь к нам. Мы подберем оптимальный вариант именно для Вас!
Наши цены Вас приятно удивят!
Всё для свадьбы.
Лимузин на свадьбу, романтическое свидание, вечеринку по Вашему вкусу от ретро до премиума. Фото-, видео услуги. Букеты невест, оформление свадебного кортежа. Недорого. А так же много-много бесплатной полезной информации по организации свадьбы на нашем сайте http://www.svadba-nz.ru