Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Певцы на Вашем мероприятии



Ресторанные музыканты ( певец, певец и певица, два певца ) в любом сочетании готовы наполнить Ваш праздник чарующими звуками музыки и пения, в том числе и Вашего. Выезжаем в любые районы с аппаратурой и без нее. Работали и работаем в ресторанах Санкт-Петербурга, Кронштадта, Сестрорецка, Севастополя, Германии, Японии. Шикарное исполнение, работа в различных стилях на любую аудиторию. Цены умеренные.
Разместил: Владимир
Эл. почта: vlatok07 (@) yandex.ru
Телефон: 7-812-311-93-22
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
профессиональный ведущий высокого класса
Профессиональный ведущий высокого класса. Вхожу в десятку лучших конферансье Москвы. Индивидуальный почерк отличается: чувством стиля, юмором, обширной творческой программой. Веду: Презентации, корпоративны, юбилеи, свадьбы, VIP праздники. Проведу и организую мероприятие любого уровня. В базе данных есть все - от Аллы Пугачевой до говорящих собачек.
8 903 118-18-44
art-prazdnik@rambler.ru
дед мороз и снегурочка.
Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом и в организации. Цены умеренные. Большой опыт проведения, красочные костюмы, разнообразные игры и конкурсы. Звоните и заказывайте 997-35-93
Новогодняя ярмарка
Компания "Акцент", организатор Ярмарок на территории Приморского района СПб, приглашает принять участие в Новогодней Ярмарке c 20.12.08 по 31.12.08!
Место проведения - Метро Черная речка - Комендантская пл.
тел. 430 51 09
Банкетный зал на Путиловской
Банкетный зал вместимость до 50 человек.
Проводим корпоративы,банкеты,свадьбы.