Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ЕКАТЕРИНБУРГ – ТАМАДА DJ, ФОТО ВИДЕО - СВАДЬБЫ, КОР



Тамада музыка вокал профессиональный свет, дым, мыльные пузыри (6 часов) – от 10 до 15 т.р. (в зависимости от ведущего).
Фотосъемка с обработкой фотографий – 5 т.р.
Видеосъемка с монтажом – 10 т.р.
Оформление зала Шарами, Тканью, Цветами на Ваш Праздник!
8-950-646-18-14. Светлана
Разместил: Светлана
Эл. почта: sveta_prazdnik (@) list.ru
Телефон: 89506461814
Откуда: Екатеринбург
Дата 2011-11-28
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму штормовое
Приглашаю отдохнуть в самое лучшее место Крыма в с. Штормовое в 25км от Евпатории, у нас самое чистое не глубокое море, песок и два лечебных лимана с голубой глиной и чёрной грязью. С июля проходит «Казантип». Встречаем у поезда и везём в частный уютный дом, с 2,3 и 4 местными комнатами. Двор с садом, красивый мангал беседка и очень радушные приветливые хозяева. Стоит от7 у.е. с чел. в сутки. Звоните 89037457443 Владимир.
Прокат кареты на свадьбы
Http://kapeta.okis.ru Сделайте вашу свадьбу незабываемым событием на всю жизнь!
Карета "Золушка" на прокат в Набережных Челнах
Заказывая на свою свадьбу карету, вы окунетесь в мир красоты и благородства, насладитесь роскошью и комфортом, подчеркнете свой изысканный и неповторимый стиль свадебного торжества.
Свадьба – необычайно красивое, волшебное торжество, с которым связано очень много традиций и обычаев. По традиции, испокон веков невесту к алтарю везут в карете, запряженной тройкой, ведь по преданию лошади приносят удачу, а звон копыт сулит молодоженам счастливую и безбедную жизнь.

Организация мероприятий любого уровня и формата
Организую мероприятие любого уровня и формата от и до
Консультация по телефону
гостиницы мордовии
Гостиница Саранск - главная гостиница Мордовии. Гостиница Саранск предлагает размещение в номерах различных уровней комфортности. Служба размещения гостиницы Саранск: (8342) 47-88-87.