Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада для вашего торжества



Душевно праздник проведем!
Гостей всех ваших развлечем!
Костюмы, шутки, игры, смех -
Мы гарантируем для всех!
Разместил: Олеся Демахина
Эл. почта: LIS0607 [собака] mail.ru
Телефон: 8-913-904-36-78
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-03-24
 
 
Похожие объявления:
Новый год,свадьба,юбилей?
Вы звоните нам скорее:опытная команда:ведущая и диджей на профессиональном уровне проведут любой Ваш праздник,весело и интересно,массу позитива и хорошего настроения гарантируем.Обр.по тел. 79634629514
женский музыкальный коллектив MAGIC на праздник
Http://www.magic.su/
Женский Музыкальный Коллектив MAGIC с продолжительным стажем концертно-развлекательной деятельности не только украсит Ваш праздник безупречным исполнением известных мировых произведений музыкальной культуры, но и оставит неизгладимое яркое впечатление от незабываемого шоу, добрые воспоминания и желание вновь встретиться в праздничных условиях с девушками и прекрасным музыкальным сопровождением в стиле танцевального жанра.

Рады встрече с Вами на концертных площадках, праздничных мероприятиях, развлекательных клубах и казино, в местах наибольшего скопления народа!!!
анекдоты анекдоты
Анекдоты прогноз погоды приколы курсы валют открытки афоризмы. http://www.anekdot.evrocom-reclama.ru
тай-бо
Продам видеокурс ТАЙ-БО Билли Бленкса 400руб, и много разных обучающих видеокурсов (единоборства,психология,философия)150-250руб.
Личный тренер - самооборона и выживание в городе(теория практика), общая физическая подготовка(разработка программы, контроль состояния,питание)
Подробнее по адресу: http://Videokurs.narod.ru
Тел. 89036831210