Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ



Отель-турбаза "Сказка" приглашает всех
отметить любое торжество на загородной
территории. Мы предоставляем большой
уютный банкетный зал на 30 человек, который
поразит Вас своей красотой и
вместительностью! Заказывайте банкетный
зал в "Сказке", и Вы определенно останетесь
довольными прекрасной кухней, свежим
загородным воздухом и приятной атмосферой!

Наш сайт: http://otelskazka.ru/
Тел.: 8 8453-77-19-89
Разместил: Отель "Сказка"
Эл. почта: ads-963 [@] mail.ru
Телефон: 77-19-89
Откуда: Энгельс
Дата 2012-10-24
 
 
Похожие объявления:
гороскопы и нумерология. расчеты он-лайн.
Приглашаем Вас посетить новый сайт: ГОРОСКОПЫ И НУМЕРОЛОГИЯ. РАСЧЕТЫ ОН-ЛАЙН. Адрес: http://www.cnt.ru/users/zest/ Индивидуальные расчеты: по числовой системе Пифагора; персональный расчет удачных дней; расчет числа имени; расчет в какой день недели Вы родились. Зодиакальная астрология, гороскопы.
отдых на черном море
Отдых на Чёрном море. Анапа, пос.Витязево.Частный сектор 2-х-3-х местные номера. Доступные цены, домашняя кухня, живописное место, уютные беседки, утопающие в деревьях и цветах; оборудована детская площадка. Вас ждут! Приезжайте -не пожалеете!
Стихи и песни на заказ
Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению стихов как для корпораций, так и для частных лиц. Четкая передача замысла по заданной информации. Любые темы. Высокий художественный уровень и утонченность слога. Уникальность выполнения заказа с учетом всех Ваших пожеланий и фантазий. Также профессиональное сочинение песен и песен-поздравлений для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным поэтическим выражением Ваших чувств. Еще у нас Вы можете заказать фотографию-поздравление большого формата А4 с индивидуальным поэтическим поздравительным текстом на обороте - отличный подарок! Юбиляр сохранит его на всю жизнь. Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение,оставить в сердце добрый, незабываемый след - частичку Вашей души! Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Приглашаем Вас посетить наши новые сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Федорович 465-96-69
виза шенгенская, виза в сша, канаду, кит
Виза шенгенская, виза в США, Канаду, Китай и другие страны.
Delta visa оказывает профессиональные услуги по оформлению визы, а также сбору и оформлению всех сопутствующих документов. Туристическая, гостевая или деловая поездка в страны дальнего зарубежья непременно заставляет прибегнуть к услугам консульства или посольства для оформления шенгенской визы, визы в страны Евросоюза не входящие в шенген, визы в США, Канаду, Австралию, Индию, Китай и другие страны.
В связи с этим к волнительным и приятным предчувствиям от предстоящей поездки невольно примешиваются изнурительное оформление виз и несколько более приятное получение виз. При обращении к специалистам нашей фирмы, Шенгенская виза делается срочно и доставляет вам минимум хлопот.
Подробнее на сайте: http://www.deltavisa.ru