Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, организация праздников (в т.ч. для детей) и банкетов.



Свадьбы, русские праздники, корпоративные вечеринки, деские праздники и т.д.
  Русские народные костюмы, скоморохи, инструменты. Свои сценарии праздников. Конкурсы, игры, танцы, песни "вживую".
  Актеры театра "Сфера".
Разместил: Вика
Телефон: 8-926-2067380
Откуда: Москва
Дата 2005-10-06
 
 
Похожие объявления:
бразилия, аргентина, юар, перу, боливия!
БРАЗИЛИЯ, АРГЕНТИНА
Карнавал в Рио
Индивидуальная программа, присоединение к группе

ЮАР- мини-группы от 2 до 8 человек, индивидуально

ПЕРУ, БОЛИВИЯ
Регулярные программы
Турагенство ПРОК-Н
1 минута от метро Красные Ворота
Тамада, тамода, томада, таммада, ведущий, музыка
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.
Проводим концерты и ретро-вечера.
http://nadejda.ru
организация и проведения праздников

(095) 589-6273 Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения, а также Рождества и Нового года на высоком уровне в ресторанах, на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оригинальные подарки, их доставка ростовыми куклами, аренда любого вида транспорта, клоуны с дрессированными животными, фокусники, театрализованные представления со сказочными героями. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы.
чайная церемония

Внимание! Каждый четверг в Московской Школе Гипноза проходит традиционная китайская чайная церемония с использованием редких коллекционных сортов зелёного чая. Начало в 18.30. Приглашаются все желающие. Тел.: 685-19-47