Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

трибуны для зрителей



Проектируем и производим трибуны для зрителей различных конструкций: телескопические, раздвижные, складывающиеся, трансформируемые, сборно-разборные, мобильные, подъемные, а также производим спортивное оборудование для футбола, баскетбола, волейбола, тенниса, гандбола, хореографии, инвентарь для раздевалок.
Разместил: ООО "Спорткомплект"
Сайт: http://www.sportcomplect.ru
Эл. почта: sportcomp@narod.ru
Телефон: (495)5172911
Откуда: Москва
Дата 2006-02-25
 
 
Похожие объявления:
ВЕДУЩИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ !
Предлагаю УСЛУГИ и ПАРТНЕРСТВО :
  Шоумен , тамада, ведущий для праздников , вечеринок и всевозможных розыгрышей, клубный промоутер - ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО ! По желанию : ДИСКОТЕКА , КАРАОКЕ, СТРИПТИЗ, ЖИВАЯ МУЗЫКА (клавиши , скрипка , саксофон ) ,всевозможные ШОУ (латино, толстушки, травести, двойники, лилипуты, клоуны и т.д ),фото – видеосьемка , артисты оригинально - циркового жанра ( ФОКУСЫ, ОБЕЗЬЯНЬЕ ШОУ, БАРМЕН ШОУ), и ДИСКОТЕКА СССР (звезды)!!!
  Мои контакты : 8-9037751811 , ( 095 ) или ( 495 ) 544-0782 , www.artmoskva.ru , пишите artmoskva @ mail.ru
интернет-магазин по продаже пин кодов
В нашем магазине пин-кодов Вы можете обменять WebMoney на E-Gold, приобрести лицензии на бота VisualKore, подарочные карты VISA,карты World of Warcraft, SKYPE,Яндекс Деньги, Арктел и многое многое другое.
Ждем Вас у нас http://WWW.WEBMEX.RU или http://www.ducaton.info
коньки фигурные женские (детские)
Продаю коньки фигурные кожаные белые, размер 34. Абсолютно новые, ни разу не надевались. Цена обсуждается.
отдых на море в анапе
Отдых на море в Анапе. Номера различной степени комфортности на 2-3 человека. Автостоянка. Цена от 200 рублей в сутки с человека. Подробнее: www.anapa05.narod.ru Телефон: 8-928-26-10-944 или 8-918-36-09-805