Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Альберт Асадуллин, организация выступлений



Чистый красивейший голос, интеллигентность, поразительные вокальные возможности артиста поражают зрителя с первой минуты. В произведениях Альберта Асадуллина
сочетаются не только вокальное и артистическое мастерство, но и тепло души, любовь к своим зрителям.
Асадуллин хорош в любом стиле и жанре - и объяснением тому - его любовь и трепетное отношение, как к пению, так и к жизни вообще.
Но дар Асадуллина еще и в том, что на протяжении всей жизни он столь же щедро отдает себя, свое искусство людям
Многогранный талант Асадуллина воплотился в исполнении разнообразных музыкальных произведений – от рок-оперы до популярной песни.
Альберт Асадуллин будет украшением любого праздника и корпоративного вечера.Он доставит участникам вечера массу радостных эмоций и хорошего настроения.
По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
наш сайт
Разместил: Марина Лангинен
Эл. почта: anzgracheva [@] yandex.ru
Телефон: 8-921-754-34-80
Дата 2009-10-27
 
 
Похожие объявления:
Прокат звукового оборудования.
Прокат профессионального звукового оборудования для проведения корпоративных мероприятий, банкетов, дискотек и концертов.
Доставка, установка и обслуживание.
Услуги звукорежиссера.
турнир по спортивному пейнтболу CENTURIO
Http://paintball.interhit.ru/ 14-15 августа 2004 года. Centurio. Впервые в России настоящий международный турнир. Московский этап открытого европейского турнира по спортивному пейнтболу состоится 14-15 августа в Москве и пройдет на одном из Московских стадионов. (095) 785-17-62, 782-21-29, 782-78-87.
Вокально - инструментальный ансамбль"BLACK&WHITE" - музыкальное оформление праздников
Вокально - инструментальный ансамбль"Black&White" - музыкальное оформление праздников (корпоративные вечеринки, свадьбы, банкеты).Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти! Ансамбль работает только "в живую",без использования фонограммы.Репертуар ансамбля - как Российские,так и зарубежные хиты 70х-80х-90х лет,инструментальные композиции на саксофоне.Имеется своя музыкальная аппаратура(до 5 кВт),ди-джей с дискотекой,обширный круг связей с ведущими,что заметно сократит ваши расходы по проведению праздничного мероприятия и даст 100 % уверенность по взаимодействию ведущего и артистов.Более подробная информация по стилистике, репертуару и организации выступлений - на нашем сайте.
наш сайт
Праздник под ключ
Свадьбы, юбилеи, детские праздники, корпоративы.
Ведущая(тамада), индивидуальные сценарии, музыка,
оформление - шарами,цветами и др.,
фото и видео съёмка.