Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

МЕГАХИТ- музыканты на свадьбу, музыканты на юбилей



Группа МЕГАХИТ: музыканты на свадьбу, музыканты на юбилей, музыкальное сопровождение, живая музыка, музыканты, музыканты на праздник,живая музыка на свадьбу, музыканты на банкет.
Лучшие хиты отечественной и зарубежной музыки на Вашем празднике!
Профессиональное исполнение, концертные костюмы,огромный репертуар - рэтро, стиляги 50-60, диско 70-80, латино, R&L, французкие, итальянские хиты, восточная музыка, а также последние новинки эстрады!
Живой звук, ураган настроения и эмоций!
http://www.muz-por tal.com
конт тел 8 903 579-82-04 Олег
Разместил: Олег
Эл. почта: olegsax1 (@) mailgarant.ru
Телефон: 903 5798204
Откуда: Москва
Дата 2010-03-24
 
 
Похожие объявления:
отдых в абхазии
Сдаю комнаты в Гечрипш (Лиселидзе), в 2-х этажном частном доме. Хорошее состояние. Горячая вода. Имеется место для парковки автомобиля. 5 минут до моря.
Шарики
Студия Sviato.com.u_a рада предложить вам фальгированые шарики любых форм и размеров, и разнообразных окрасок, этими шарами (фальгироваными) легко можно украсить праздник любой тематики. Как новинку предлагаем вам, поющие шары, которые своей веселой мелодией подымут настроение вам и вашим близким! ДОКАЗАНО - ШАРЫ ВЫРОБАТЫВАЮТ ГАРМОН ЩАСТЬЯ! ДАРИТЕ ШАРЫ, ДАРИТЕ СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, УЛЫБКИ, И ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ! http://sviato.com.ua
свадебная фотосъемка и видеосъемка. свадебный фото
Наша компания предоставляет услуги фото и видеосъемки на свадьбу. С нами работают профессиональные, частные фотографы и видеооператоры Москвы и МО. Свадебный фотограф: Наши свадебные фотографы работают исключительно на профессиональном фото оборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка но и фотосъемка лучших моментов запечатленных мгновений в этот знаменательный день, то есть, репортажная и постановочная фотосъемка. Свадебный фотограф так же предложит Вам оригинальные сюжеты, наилучшие ракурсы для фотосъемки на свадьбу. Пейзаж для живописных фотографий, и по Вашему желанию прогулку по историческим местам. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и до позднего вечера. Пригласить фотографа на свадьбу недорого!!! Свадебный видеооператор: Видеооператор на свадьбе играет важную роль на свадебном празднике, поскольку видеосъемка является более реалистичной нежели статичная фотосъемка.
шаржи в Новосибирске
Портреты в Новосибирске. Портреты по фотографии. Шаржи по фотографии. Дружеские шаржи в Новосибирске. Чёрно-белый шарж – 1500 руб. Цветной шарж – 2000 руб.
Фотографии можно прислать по емэйлу, либо передать диск или флэшку.
Предлагаю свои услуги по рисованию шаржей (карикатур) на банкетах, корпоративных вечеринках, свадьбах, юбилеях.
Стоимость варьируется в зависимости от времени присутствия на мероприятии и количества нарисованных шаржей.
До 30 шаржей (3 часа) – 4 500 рублей. До 50 шаржей (6 часов) – 6 000 рублей.
Т. 8-913-893-15-88
Запросы.
Шаржи Новосибирск
Веселый портрет Новосибирск
Веселые портреты в Новосибирске
Портреты по фотографии Новосибирск
Портреты по фотографии в Новосибирске
Портреты на заказ Новосибирск
Портреты на заказ в Новосибирске
Портреты маслом Новосибирск
Портреты маслом в Новосибирске