Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение праздников



Все на праздник!
Наша организация предлагает весь спектр услуг по организации и проведении праздников в Москве. Мы придумаем, спланируем, организуем и проведем для Вас любые праздники: свадьба, День рождения, юбилей, шоу-программу, клубную программу.
Подробная информация об услугах и ценах есть на нашем сайте.
Мы будем рады вашим звонкам!
Разместил: Дарья
Сайт: vse-na-prazdnik.com/
Телефон: 8-985-260-2000
Откуда: Москва
Дата 2011-06-06
 
 
Похожие объявления:
полеты и обучение полетам на параплане
Полеты и обучение полетам на параплане в Крыму на горе Клементьева (Коктебель).
концертное агентство, проведение концертов, организация концертов - агентство праздников "Зажигай"
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
стихи и песни на заказ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОСЛАНИЯ В СТИХАХ. Поздравления и послания в стихах, любые темы, тексты песен на заказ. Быстро, не шаблонно, поэтично, можно с юмором. Тел: 465-96-69, Вячеслав Федорович.
Организация банкетов, кейтеринг "Персоннет"
Наша компания рада предложить Вам услугу кейтеринга для проведения различных мероприятий любого уровня и масштаба. Имеются несколько вариантов мест проведения за городом и в Москве, также работаем на любых Ваших площадках. Организовываем: банкеты, фуршеты, шведский стол, кофе-брейк, питание на выставках, хит сезона-барбекю и гриль-меню. Большой выбор различных блюд меню на любой вкус и кошелёк. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны качеством наших услуг, еды и сервиса. Ждём Ваших заказов. наш сайт