Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада, ведущий - александр илизаров



Я – профессиональный ведущий – Александр Илизаров, вокалист и музыкант, предлагаю услуги по проведению свадебных мероприятий с полным музыкальным сопровождением. Работаю с помощником. Своя аппаратура.
Динамично, в море музыки и песен, современно и весело я проведу свадьбу, юбилей, и корпоративный праздник. В моей программе много красивых традиционных и оригинальных свадебных обрядов, женский и мужской вокал, музыка и дискотека на любой вкус, авторские костюмированные номера-сюрпризы для молодоженов, и многое другое.
Из того, что я предложу, Вы обязательно выберите то, что подойдет именно Вам. Мой опыт и профессионализм позволят учесть все ваши пожелания. Вы по-настоящему повеселитесь и отдохнете!
Разместил: Александр
Телефон: (495)1527676
Откуда: Москва
Дата 2007-08-29
 
 
Похожие объявления:
Ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина всё для сва
тамада ВСЁ ДЛЯ СВАДЬБЫ!
ВЕсёлую свадьбу -гарантирую. корректоно без пошлости. Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече! креативные предложения для наилучшего оформления! восточные танцы, dj либо живой вокал(муж и женск)) визажисты стилисты енеобыкновенная гламур причёска,,пошиф шикарного платья, фейерверки, фото видео услуги,шары флористы,текстиль.всё для вас
Контактное лицо: Татьяна Старостина
Телефон: 8 916 1951563
Организация: tamada4you
e-mail: tanya-star05@mail.ru
url: tamada4you.ru/
Cвадьбы юбилеи праздники
Проведение свадеб, юбилеев, праздников. Цифровое фото, видео. Подробности на сайте www.wedservice.msk.ru
Контакт:482 15 62,8 905 556 24 83 Наталья
клоуны на праздник!
Клоуны на праздник! 8 926 693 99 38 Татьяна
Агентство Лунный Свет
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?